Топ 5 короткометражки комедии на сексуальную тему

Топ 5 короткометражки комедии на сексуальную тему Короткометражка, Комедия, Фильмы, Видео, Короткометражные фильмы, Длиннопост

Волнующая абсолютно каждого тема секса является доминирующей в кинематографе, а уж комедий на сексуальную тематику абсолютное большинство. Более других жанров в юморе ниже пояса преуспело короткометражное киноискусство, давшее миру бесчисленное множество уморительных сюжетов. Представляю пять лучших комедийных короткометражек, разных по смыслу и глубине пошлости, но объединённых главной темой – сексом во всех проявлениях.

Чёрная комедия «Сахар», короткометражка.

Банальный казалось бы сюжет, но мастерски продуман в деталях и воплощён в жизнь голландским актёром Бертом Ханой. Красотка студентка, соседка по квартире главного героя, приходит попросить немного сахара в полуобнажённом виде. Приятная вечерняя беседа и попытка завязать тесное знакомство заканчиваются весьма печально, но жутко смешно, в лучшем стиле чёрной комедии.

Короткометражка комедия «Все любят Пако»

Романтическая, несмотря на пошлый сюжет, короткометражка пронизана сексом и любовью от первого до последнего кадра. Зарабатывающий на хлеб сексуальными услугами красавчик влюбляется в загадочную незнакомку. Первый, умопомрачительный секс утверждает киногероя в уверенности, что неожиданно появившаяся в жизни красотка его судьба. Однако та, быстро приняв душ, смывается, заставив любовника проявить настойчивость и смекалку для своего поиска.

Комедия «Белые пятна», короткометражка.

Пронырливый не любитель отдавать долги просто-так зашёл к приятелю, чтобы вернуть 400 евро. На счастье герою фильма открыла жена в накинутом на голое тело полотенце, пока её муж принимал душ. Решив отдать занятое, но при этом получить эротическое удовольствие, проныра разыграл простую, но эффективную аферу по раздеванию подвернувшейся красотки.

Короткометражка «Красивая девушка»

Жива ещё романтическая любовь в женских сердцах, жива... Нищий, за гроши моющий окна проезжающих машин в латиноамериканском мегаполисе, нежданно сталкивается с красивой девушкой, наградив её набором своих лучших комплиментов. При следующей встрече белокурая красавица отвечает ему взаимностью, несмотря на присутствие рядом своего жениха.

Короткометражка «Нам надо поговорить», чёрная комедия.

Не стоит затягивать с предложением руки и сердца своей девушке. После пяти лет прожитых вместе киногерой решается узаконить отношения, но заходит к обсуждению волнующей темы издалека. Это возбуждает в уме подружки самые мрачные подозрения и происходит скандал, закончившийся смешно, но не очень эстетично.

Надеюсь вам понравятся представленные мной короткометражки комедии и оставят в памяти приятные впечатления.

Короткий метр

127 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любая реклама, оскорбления в чью-либо сторону, посты не относящиеся к тематике сообщества — строжайше запрещены, вплоть до пожизненного бана.

Для каждого поста обязателен тег «короткий метр».

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пятна это экранизация анекдота.

2
Автор поста оценил этот комментарий

лучший пост за пол года

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть много сайтов с тоннами короткометражек

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень понравилась подборка!