Только что "за ноги и об стену дома ".

Не так давно был мой пост о: дословно, Только что бухой "ребёнок". пост, который чуть-чуть заминусили . Да, я не писатель, и на какой-то лавровый венок не претендовал. Вот только сегодня был на очередном сеансе кино и увидел в очередной раз компанию "знакомого" ублюдка лет 12-14. Всего их было четыре-пять уродов, которые матерились, харкали подле себя, кидали возле себя мусор, хотя мусорная корзина была рядом. Не стесняясь никого, курили. И всем, нет, ВСЕМ вокруг было пофиг, включая охранников.

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что ты сделал ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Пост для Лиги безынициативных граждан.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>И всем, нет, ВСЕМ вокруг было пофиг

Включая тебя?

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надеюсь, Вы как неравнодушный человек их остановили? Или пост формулировали?