Типы Клиентов на съемных квартирах Посуточно (жесть как она есть).

Впереди вас ждет интересное чтиво с небольшими историями о неблагополучных клиентах.
Так как историй много и типов клиентов, то ежедневно будут посты с описанием отдельного типа клиента. Итак начинаем:

Засранцы


- Рабочие 4-5 чел, снимают на несколько дней. За 10 дней проживания оставили свинарник, такое ощущение что в сапогах спали на постельном.
Как потом выяснилось, в квартире была толпа, на обоях и полу разбитые яйца (видимо, ими кидались). Цветочный горшок стоит без земли, а его содержимое было по всей квартире. Использовали ВСЁ постельное бельё, весь освежитель воздуха (новый, и всего за сутки), испортили полотенце, стена в ванной заблёвана. Двигали мебель.
С виду нормальные ребята, сказали что в командировку. Результат: звоню утром тел. отключен, приезжаю. свет горит, никого нет, утюг включен в розетку, бычки в стаканах, на полу, на мебели. Вся кв. прокурена.

- Быдло-семейка неадекватов. Приехали вчетвером на два дня, разгромили квартиру, поломали сантехнику. Не заселять не при каких обсаятельствах! С виду обычные люди, но таких я не встречал за 8 лет занятия посуточной арендой.
сломал унитаз в квартире, ключ кинул в ящик, на звонки не отвечал.
Снимали для празднования 18-летия сына дом, фотографировали каждую мелочь, а сами сломали двери, прожгли одеяло и оставили такооой срач, что я многого повидала, но это было НЕЧТО(((

- Снимали квартиру на 1 день. Сбежали бросив квартиру открытой. Много пили, курили в квартире, объедки еды бросали на пол, весь пол залит соком, на стёклах объедки капусты. Заблевали всю кровать.

- Командировочный, всю неделю пил не зная границ, был адекватен. В последний день был видимо контрольное питье: пролил балон пива на матрас кровати и обосрался (в прямом смысле этого слова)везде где только можно.

- Заселились с детьми платили каждый день. В последний день протянули до позднего вечера сказали ждут перевод, сбежали .квартира засрана , полный балкон мусора, на кухне гора посуды все воняет, испортили постельное белье.на полу куча использованных презервативов. По всей видимости занимаются проституцией .

- Снял квартиру под видом серьезного человека, в итоге в квартире насвенячили и унесли ключи.
приехал в командировку на 1 сутки, нужно просто переночевать, как мы ушли, уже со слов соседей, привел группу молодых людей и устроил вечеринку, в результате этой "попойки" была драка, орали, сломали вдребезги новый унитаз, обрыгали все что можно(постельное, полы в ванной, в туалете, на кухне, испачкали даже занавески!!!!!), затопили соседей, т.к. не смогли перекрыть холодную воду.Рано утром просто сбежал, на телефонные звонки не отвечает. В результате его заселения пришлось менять полностью сантехнику в туалете, выбросить постельное, химчистка занавесок во всей квартире и разборки с соседями. Его депозит, конечно же, не перекрывает все расходы!
- Заселился белый и пушистый. Сказали,что проездом Решили типа остановиться и посмотреть наш город. Оказалось, что они организовывают и ездят по всей стране с собачьими выставками. Ездят на китайском фургончике. При заселении мы так и не увидели авто. Если бы увидели- догадались бы. Ведь в этот фургон был забит бедными собачками. Сняли на двое суток. Денег у них было недостаточно.Сказали,что оставят при выезде. Ладно мы не согласились на такую аферу. И заставили расплатиться их полностью.В семь часов утра должны были съехать. Мы подъехали к семи-дверь закрыта,ключей нигде не было. Квартиру открыли своими ключами- и попадали мы в обморок! Мы их заселили в шикарную квартиру с хорошим ремонтом,в новом, элитном доме. Приняли квартиру-как сарай,в котором выращивались свиньи.Мы долго догадывались, что же происходило в квартире. Запах,как у свиней в сарае,грязь, везде какашки собачьи, кровь-видать собачки раненные были,кровь даже на стенах,на полу и на мебели!!! Бинты.шерсть собачья- клочьями везде- где только можно. Флаконы с шампунями -пустые. Гора грязной посуды.Окурки везде. Земля и мусор под ногами. Одеяла и пледы,которыми укрывались наши гости- они все грязные и в собачьей шерсти(их стелили собакам). Пришлось все выкинуть. Выкинули и комплект нового постельного белья-оно все в шерсти и грязи.Убирались две горничных пол дня-с семи утра до трех дня. Заплатила за уборку 5тысяч. И все по новой надо сейчас покупать-и постельное белье.Трубки не берут. Смс только получили с оскорблениями в свой адрес. Написали заявление в полицию

- Сняли 3 парня якобы переночевать после концерта .С виду худые ботаны,подозрения не вызвали.По факту ,как говорят соседи,Было человек 20,шумели,боли,мочились в подъезде.Соседи вызывали наряд в 4 утра.Сломали кровать,оторвали дверцу у тумбочки,частично жалюзи,обивку балкона и др.залог брал 500 р.Дело было в субботу.
Заселились двое на 3 суток (когда бронировали, сказали что один командировочный будет по работе), пьют, вызывают проституток, курят в квартире (хотя сказали, что строго запрещено). Били бутылки, везде стекло, даже на обоях, обои залиты, коврики залиты кровью и пивом, вся квартира провоняла куревом, везде понакидали использованные ган*оны и бычки. Ущерб не оплатили, оставили в залог права, но так за ними и не вернулись. Позиция такая- мы квартиру сняли, можем с ней делать что хотим. Орут, хамят. Когда бронировали, разговаривали очень интеллигентно.

- Въехав, придирчиво начали осматривать квартиру, высказались за отсутствие перца (хорошо, что соль была в наличии), потребовали предъявить паспорт, после себя оставили дикий срач-половой коврик и простынь бросили в ванную, курили в комнате, бычки тушили в кружки, сломали вешалки для одежды, везде валялась шелуха от семечек, оставили на полу грязные носки. Свиньи редкостные!!!

- Семья с ребёнком маленьким 2 года. Устали с дороги, есть стиральная машинка? А в квартире чисто а то мы с ребёнком, а то нас обманывали селили в плохие условия. (Манипуляции такие) мы купились, у нас вы отдохнёте вам понравится. Муж+ жена Аня ребёнок 2-3 года и дочка лет 13-15, На тойота камри и машина с будкой тойота "головастик". Как оказалось потом в этой будке была большая овчарка, загадили шерстью всю квартиру, спала собака и на кровати и под ней шерсть осталась на боковушках когда собака чесалась или лезла под кровать, это кобель приссыкнул на стену

- Просили чистую ухоженную квартиру люкс класса,приехали с виду приличные люди,якобы пока на один день но с дальнейшим продлением при заселении был заключен договор ,обсуждены все условия ,а именно то что квартира не курящая,взят депозит 500 р рано утром поступил от них звонок,что срочно уехали,очень срочные обстоятельства, в итоге приехав в квартиру обнаружили прокуренную обсыпанную всю пеплом квартиру ключи в ящике,и смс со словами и оскорблениями на тему купи себе освежителей на наш залог! не заселяйте это быдло,а они именно быдло других слов подходящих не нахожу

- Позвонил мужик и сказал, что нужна 2-комн.или 3-комн.квартира. У них бригада 6 человек, приехали из деревень , едут сейчас в командировку и им нужно только переждать, когда появятся билеты на поезд, т.к. билетов реально нет. На вид весьма приличные мужики 45-50 лет. В итоге бухали без передыху целые сутки: 4 бутылки водки + 6 бутылок пива. Срачь неимоверный. Заказали проституток. Сломали зеркало в прихожей. Сломали створку пластикового окна. Украли посуду.

- С виду приличные командировочные (два парня лет 35), но оставляют полнейший погром и хаос на квартире Воруют по мелочи
заехали на 10 дней платили по суткам,сделал скидку,в итоге уехали до моего прихода,в квартире расстреляли из арбалета с металичискими стрелами мебель и стену из гипсокартона,занимаются отделкой. будте внимательны.одним словом долбаебы а с виду вроде нормальные

- Очень мило и культурно разговаривал. Снял квартиру на сутки. Потом продлил. За отказ предоставить ему в кредит на третьи сутки квартиру, пугал, тем, что является сотрудником ФСО. При выселении его из квартиры был обнаружен ещё один мужчина, женственной внешности. При уборке квартиры было обнаруженно: использованные презервативы, пустой тюбик из под вазелина и!!! Детские мальчиковые трусики!!! . Так же был изломан унитаз, стена в туалете пробита в 2х местах В настоящий момент разыскивается.

- Снимают квартиру и ломают- крушат абсолютно всё. Все зеркала , всю технику,окна и тд. Заведены уголовные дела.

- Снял квартиру 31 октября. Произвёл впечатление очень интеллигентного молодого человека. При заселении ему было объяснено, что в квартире КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ. Курить строго на улице (у нас 1-й этаж, балкона нет). Он типа всё понял. На следующий день приезжаю выселять к назначенному времени. Бегун сильно нервный. Много суетится. Окна закрывает, с пылесосом бегает. Обратила внимание, что унитаз обосран по "высшему разряду" - дрисня бежала через край унитаза на пол, стены высотой около 30 см от пола все были в дрисне, пол тоже в дрисне. Похоже, компрессия из сраки была такая, что его над унитазом приподнимала. Меня это сильно удивило: "Что ж ты такое пожрал, что тебя так пробило???" Из продуктов 4 бутылки водки, бутылка Кока-колы, упаковка сока и ещё какая-то мелочь типа чипсов. После когда стала снимать постельное бельё я ужаснулась... Постельное бельё сырое... Обоссался что ли???? Неееет. Гораздо хуже. Сгорел край пододеяльника. Сгорел край одеяла. Сгорел ортопедический матрас. Обуглился "борт" кровати. Всё это этот ублюдок "заполировал" ведром воды. КУРИЛ УБЛЮДОК ПРЯМО В КРОВАТИ!!! В результате - "комнатный" пожар. С перепугу его поймал ДРИСТУН, дристал дальше, чем видел.

Все истории которые здесь описаны они все появились благодаря распиздяйскому отношению арендодателя с клиентами и к квартирам.


Это выдержки из одного широко известного в узких кругах черного списка с описанием, что клиент натворил. Поэтому "не мое"

13
Автор поста оценил этот комментарий

Бля,бедные соседи,вот кому доплачивать нужно)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное,что хоть немного тормозит от пиздеца - это денежный залог (не 500р конечно) и дружба соседями,которые звонят в случае шума. Любую квартиру рано или поздно угандошат,какими бы милашками не казались на въезде. Это закономерные издержки.

И зря пишете,что снимают только для ебли. Квартира в разы дешевле гостиницы и,как правило,даже однушка вмещает 4х человек. Плюс своя кухня. Это удобно для семей и путешествующих,тк основные расходы как раз на жилье.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Закономерный итог, если сдавать нелегально, без договора и акта приёма-передачи, без залога на крайняк. И вообще, тех, кто сдаёт жильё на сутки, вообще не жалко, жалко соседей, которые бесплатно получают праздник, который всегда с тобой.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные соседи..
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот представьте - вы интелигентный, воспитаный человек, а вам хочется выпустить внутреннего варвара.. Что, свою квартиру что ли громить? Бизнес идея- квартира где можно все- срать в рояль, блевать в цветы, бить мебель и сантехника, но очень дорого..

раскрыть ветку