Тихонов: Спортсмены жируют на деньги народа, которого все обдирают как липку

Тихонов: Спортсмены жируют на деньги народа, которого все обдирают как липку Россия, Спортсмены, Спорт, Негатив, Тихонов, Биатлон

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов рассказал об отношении к биатлонистке Евгении Павловой, которая славится своими резкими высказываниями.


«Она ещё ничего в биатлоне не добилась, а уже такие дела. Я бы ей по заднице так надавал, что надолго бы запомнила. Какие у нас раньше были биатлонистки — Зайцева, Пылёва, Ишмуратова, Богалий… У них была поставленная речь. А эти, нынешние, двух слов связать не могут. Стыдоба! А ведь спортсмены сидят на шее налогоплательщиков. Жируют на деньги народа, которого все обдирают сейчас как липку. Спортсмены-то сами ничего не производят.


Я был в Канаде по приглашению двух знаменитых хоккеистов — Бобби Халла и Фрэнка Маховлича. Они неделю принимали меня в Монреале как короля. Фрэнк, кстати, был членом сената. Там самый дешевый билет на хоккей — 150 канадских долларов. А были билеты и за 300, и за тысячу. И дворец спорта всегда забит. Значит, у людей есть деньги. В Японии самая низкая пенсия (в пересчёте с иен) — тысяча американских долларов! А у нас 100. Почему такая разница?! Китайцы в 2022 году будут проводить в Пекине зимнюю Олимпиаду. Уже известно, что они потратят на неё два миллиарда долларов. А Россия на Сочи потратила 27 миллиардов долларов. Это я так, к слову", — цитирует Тихонова «Экспресс газета».


(https://sportmail.ru/news/biathlon/37014279/?frommail=1)

413
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый десятый пост про одно и тоже...

Уже тошно становиться.


Большая часть населения страны понимает что творится какое-то блядство и все катится в бездну. Но что делать то? Как быть?

Я имею в виду нормальные предложения, не призывы устроить мясорубку с целью свергнуть верхушку.

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего. Вот придет Путин к властив 2030м и всё станет збс, заживём. Немного потерпеть осталось)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Топикстартеру, раз уж в спорте так легко деньги рубятся, желаю туда и пойти, а чО деньжат на халяву срубишь.

p.s. есть еще куча профессий, где деньги на халяву дают, там даже бегать не надо, достаточно стать актером, певцом, или даже программистом.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Жили мы бедно бедно, а потом нас ещё обокрали

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в советском союзе спортсмены были, и работали как все на работе у станка, а потом спорт и золотые медали!
раскрыть ветку