Теща-11. Снова попытка устроить раздрай.

Мелкие скандалы по поводу и без теперь полностью замыкались на жене. Я просто поддерживал и говорил, терпи дорогая, это твоя мама. Ее уже не изменить! Смотри, как не надо себя вести в семье! Ну и между делом хвалил ее отца и пробрасывал идею, мол я теперь понимаю, почему он ушел! Жена "глотала", но что тут сказать? Если это чистая правда?

И так. попытка номер ...

апрель и май теща выносила мозг жене, мол на все лето опять уедете на дачу, я вас не вижу, скучать  буду.

Отступление... У сына диатез и реакция на шоколад. Теща КАЖДЫЙ РАЗ! привозила маааленькую шоколадку, такая медалька маленькая! И давала сыну. Неделю мы боролись с диатезом. Жена просила тещу не возить шоколад, мол диатез! На что всегда получала самый логичный ответ! Мол что ему будет с маленькой шоколадки!

Зато потом она всю неделю выносила мозг жене и сыну по телефону, да какая она афигенная бабушка и какая медаль отличная и шоколад вкусный! И каждый раз необходимо было говорить - ДА, МАМА, отлично, лучше шоколада нет! Ты молодец и ваще!

В один из дней снова она приперлась с шоколадом и дала его сыну. Тот естественно в 4-5 лет удержаться никак не мог и тем более бабушка же привезла! Я подошел, взял у сына шоколадку, демостративно сьел и сказал, спасибо мадам. Шоколадка говно, одна соя! У ребенка диатез, мы замучались его лечить, если вам охота испортить здоровье внуку, везите еще, но сразу говорю - сожру я! И не подавлюсь, не мечтайте! Теща развернулась и свалила. Жена пережила очередной скандал и месяц мы ее не видели! Ну и гуд)

К нашим баранам)

Теща закинула жене мысль, мол неплохо бы ей в отпуск к нам на дачу в июле! Как раз там клубника созревает , у моей мамы она чуть не с кулак росла) Ну и начала жена меня тихо донимать, мол мама без внука, отпуск, отдохнуть. И так по кругу до середины июня.

Короче надоела мне эта пестня, собрался я с мыслями и выдал на гора жене.

Тебе мало той бучи, что с приездами на Щелковскую, устроила твоя мама? Хочешь опять тут скандалов? Твоя мама большой спец в них, найдет до чего докопаться! И уедет довольная! Ибо не отдыхать сюда приедет, а именно что срач разводить между тобой и моими роодителями. Я вот этими руками наводил мир и покой между вам, есть желание все снова обосрать?

И запомни. Единственное место, где ты не получаешь скандалов, это дача! Я приезжаю и тут все хорошо! Ты не переживаешь, с моими родителями отношения нормализовала! И я тут отдыхаю, потому как дома она тебе мозг выносит и отыгрывается все на нас с сыном. Слышать не хочу про твою маму тут на даче! ЗАБУДЬ!

И правда, как отрезало!

26
Автор поста оценил этот комментарий
Надо быть наглухо ебанутой, чтоб кормить мелкого тем, на что аллергия. Ажтрисет, ска
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Любые родители на горизонте молодой семьи - к пиздецу.
16
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы мелкому позволяли брать шоколад? Какой-то странный садомазохизм - позволять ребенку есть сладкое, а потом неделю лечить диатез.

Вообще, впечатление об авторе не самое лучшее. На почве ненависти к тёще травит и жену и упивается своим триумфом.

51
Автор поста оценил этот комментарий
Теща конечно отбитая напрочь.
Но жену обязательно шпынять за маму-невменяшку? Это самоутверждение у вас такое, что ли,за счёт близкого человека?
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
А моя теща мертва. Жаль, хорошим человеком была!
раскрыть ветку