Тем временем в Вестеросе

Тем временем в Вестеросе Игра престолов 8 сезон, Игра престолов, Спойлер, Доверие
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это секретный разговор, никому ни слова.
Конешн!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не любил Сансу, она такая же как Дейнерис и Серсея, им срать на семью, главное забрать своё. Предала брата сразу же, буквально в тот же день. Короче "Игра престолов" - это история трёх баб, которые кидают и предают своих братьев.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Дейнерис так умоляла Джона не говорить об этом.Сказала что никогда не просила вот так,а он блять в ту же самую минуту идёт и рассказывает.И кому блять? САНСЕ, которая практически открыто ненавидит Дейнерис(и это после того как та, бросила всё и рисковала всем чтоб спасти Север и все 7 королевств)
Джон еб..нутый..нет слов...горит от 4 серии капец))

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Санса! Вот же девка бесячая! Серсея так не напрягает, как она своим тупым и надменным взглядом!


Да понятно уже, что все эти знаки круговороты означают, что все циклично и от судьбы не уйти, повторит Денька судьбу папани, тоже будет всех подозревать и не беспочвенно: хреновы советники Варис и Тирион будущие предатели; Джон Сноу из разряда тех возлюбленных (и, возможно, будущий её убийца), которые подставляют свою смазливую мордочку а не плечо; мой любимый Джорах заменившей ей отца, с того света не может её опекать и наставлять на путь истинный; ставшая Дени верной подругой Миссандея тоже умерла; про гибель драконов, которые ей как дети, вообще молчу. Ну как здесь разумом не пошатнуться, когда ты теряешь все то, что выстраивала, и достойно, много лет, и у тебя лишь остается чувство тотального морального одиночества.


Если спойлеры на оставшиеся серии подтвердятся, и эта мерзопакостная Самса будет править Севером, я буду в расстройстве.


У меня сейчас примерно такие же ощущения после 4 серий как и у Дейнерис, уже НЕЧЕГО терять, Дракарис, мать его! Лично я её не осужу, и прошу лишь начать с самой "умной" девушки ИП, которая почти все сезоны пускала нюни, отсиживалась в укромном месте когда шла битва и раздражать начинает когда только готовиться рот открыть!


Жги всех, Дени! К черту хеппи энд!

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Санса как и была в первом сезоне раздражающий персонаж, так и осталась...