танкист

армия... стоит дежурный на КПП, в это время подходит пожилая супружеская пара, по виду откуда то из Средней Азии и спрашивают " А где тут у вас танковая часть, у нас сын танкистом служит?"
Дежурный вежливо отвечает, что поблизости никакой танковой части нет.
Женщина говорит как так мол нет, сын у них - танкист писал, что служит здесь.
Дежурный повторяет свой прежний ответ добавив, что служит уже второй год и точно знает, что никаких танкистов поблизости нет.
Тогда женщина приводит свой последний аргумент, показывает фото своего сына из армии.

У дежурного была истерика, на фото с горделивой осанкой запечатлен этот "танкист" высунувшийся по пояс из канализационного люка и держащий крышку перед собой.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этим танкистом был Альберт Эйнштейн
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Этой шутке уже лет 25....
Автор поста оценил этот комментарий
помню, в детстве, в 90 это был более-менее популярный анекдот
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдоты Димы Вернера
Автор поста оценил этот комментарий

22 апреля 2019. Запись 7.


Пост, под которым я оставляю эту запись, был написан 2019 дней назад. Мне показалось это забавным, поэтому и оставляю эту запись именно здесь.


Передаю традиционный привет лиге Археологов. В этот раз наводок на предыдущую или следующую запись не будет, уж извиняйте.


На пикабу недавно, на той неделе, произошли довольно интересные события - случился так называемый "клубничный бунт", в результате которого аудитория сабреддита r/pik*bu (хм. Упоминать его запрещено. Вместо звездочки - буква "а") выросла до 58к человек (на данный момент) буквально за три дня. Также на старом пикабу был полностью запрещен NSFW-контент, а рейтинг официального клиента в Play Market слит примерно до двух звезд.


В моей же жизни все по-прежнему: все также немного работаю, немного самообразовываюсь, немного играю в игры и социализируюсь и много, много прокрастинирую.


Между тем, в моем городе (а вот не уточню в каком - см. предыдущие записи!) уже вовсю идет весна. Лето на горизонте. Пылевые бури в разгаре, а мусорные "подснежники" уже убраны. Но батареи еще топят, поэтому дома жарко безмерно.


На этом я завершаю эту страничку нерегулярного дневника. Кто бы ты ни был - спасибо, что читаешь эти строки. Я рад, что ты до них добрался.


С горячим приветом,

Илья.


P.S. На фоне играет 7Б - "Молодые ветра". Ну, мысль, что мы не молодеем, со мной уже давно.