Такие дела.

Привет.
Знаю, что пост утонет в минусах, но попытаюсь.
Я очень сильно виноват перед одним человеком. Это @Iriska1980, моя жена.
Она хочет со мной развестись.
Я начал пить и не мог остановиться неделю. Сейчас собираю вещи ехать в клинику кодироваться. Я сейчас не дома. Вина полностью моя, и ничего тут не скажешь.
Ир, ты у меня в подписчиках, и знаю, что прочитаешь. У меня нет никого в жизни, кроме тебя и детей. Я люблю тебя. Прости.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала бросаешь пить, не пьёшь год хотя бы, а потом о возвращении семьи можно говорить. Не делай их созависимыми.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Займитесь собой, отстаньте от жены. Дайте ей передышку, не душите своим покаянием и обещаниями, это бесполезно и не нужно. Без помощи не оставляйте само собой. Если не первый раз, веры к вам нету. Значит возвращайте доверие своим поведением (только без настырностей). ИзмЕнитесь вы - сможете вернуть жену. Не она сейчас ваша первостепенная задача!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Странный вы человек. Вы сначала пролечитесь, проживите какое-то время без алкоголя, приведите в порядок мысли, а потом уже идите мириться. Доказывать надо делом, пустых слов ваша жена уже слышала достаточно. И этот пост не изменит ничего, вы как мальчишка, демонстративно просящий прощения на коленях в людном месте, только вы еще и без букета.
Ну эт мое мнение, а там вам виднее, конечно.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не могу понять запойных. Чего пить то? Давеча приехал старый друг, 10 лет не виделись. Напились по этому поводу как свиньи... Наутро болел и жалел что вчера не умер, отошел и все. Зачем больше то?

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кажись достал ты ее. Доказывай делом, что не алкаш. Может еще не всё потеряно.

раскрыть ветку