Так и поседеть недолго...

Так бывает пойдет муж мусор выносить на ночь глядя, вернется с коварной улыбкой: мол, иди дорогая, посмотри какая там на заднем дворе, на баке, кукла сидит. Ну я пошла, еще и вместе с сыном. Обратно он бежал быстрее меня :) А фоткал муж, который после этого отправился делать фотосессию.

Так и поседеть недолго... Крипота, Канада, На ночь

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

28
Автор поста оценил этот комментарий

В этом деле все странно. Не ноябрь, замечательная кукла с дня мертвых на свалке, пикабушница, не слышавшая о лос муэртос, ну и русский, который выносит мусор после заката)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тайна Коко... Блин, пересмотреть что ли...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот куклу жалко да. если я не назвала куклу, это не означает, что я ее не знаю :) И почему нельзя выносить после заката? В приметы верите?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... побуду кэпом) Это Канада. Там медведи любят опустошать мусорные ящики, вот они и креативят(и медведи, и канадцы). Инфа сотка, я по national geografic видела))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы забрал.