Свекровь

У мужа не было матери и эту роль выполняла Бабуля , возраст брал свое и она откровенно перегибала палку , когда мы только начали встречаться с ее внуком это проявлялось в постоянных ее звонках.
Гуляем позже 9-10 начинаются звонки , при этом парню уже 21 год был , он скидывал либо вовсе отключал телефон тогда она звонила мне с просьбами отпустить ее внука , если и я не беру то моей маме (в его телефоне все номера переписала) .
Она пыталась полностью его контролировать , и тормозить наши отношения. Настраивала против меня , всячески подсирала. Театрально хвасталась за сердце. Но он свою бабку хорошо знал и не поддавался на провокации .
Крала у него деньги ведь не дай бог он мне цветы купит.
Наше с ней общение с самого начала на задалось , с детства страдала лишним весом а потом резко похудела и не могла остановиться , и она часто на это давила говоря при каждой нашей встрече как меня расперло , либо как ужасно я выгляжу. Промывала мужу мозги говоря что раз я из хорошей семьи то я шлендра .... , И мама моя шлендра и все женщины в моей семье и ТД.
Ставить на место он ее не мог , так как у нее то операция на сердце то кровотечение.. ей волноваться нельзя , я с пониманием относилась но все равно меня бесила эта старая калоша.
Когда мы поженились начался просто треш , она поняла что его зарплата ушла из ее рук.
И начались звонки в 5-6 утра с вопросами
- Она тебя там кормит?
-Деньги они у тебя не забирают?
- Эти суки (я с мамой) тебя там настраивают против меня.
Вечно пыталась ему отдавать какой то хлам. Звонила своей старшей дочери чтобы они ему одежду старую переслали ведь ему одеть нечего ...😐 Яж у него все деньги забираю.
Всячески намекала ему чтобы он ее материально поддерживал , ведь ей так тяжело содержать на свою пенсию себч и своего сынулю алкаша.
Потом у нас родился сын и понеслось..
Встретили нас с роддома , приезжаю а это чудо тоже там .Подарила мне костюм 56 размера (ей дочь дарила) со словами
- Тебя же все равно разопрет
И комментарии по поводу ребенка.
- Ой он так у вас на девочку похож. (Ребенку 3 дня от роду).
- У него голова какая то странная , ты когда мыть его будешь вправляй чтобы выровнять.
- Ты ему ногти ножничками стрижешь? Почему не обгрызаешь?
- Ой у него заеды , помажь ему ушной серой ....и прочая херотня.
При том что бабуля Мед.работник и всю жизнь проработала медсестрой .
Слава богу хоть жили отдельно от нее .
Когда уехала к дочери на долгий срок , приперла огромную китайскую сумку своих халатов /парашютов на хранение , ведь Виталик пропьет , если не вернусь ты носить будешь на мой вопрос что размеры у нас разные , ответила так тебя же разопрет....ну и тут меня бомбануло , тащила она потом свою сумку обратно на своем горбе под при крики что я о ней думаю. Больше с ней до самой ее смерти не общалась.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Токсичных людей надо избегать. Независимо от наличия или отсутствия родственных связей.

11
Автор поста оценил этот комментарий
у меня почти подобная "бабушка" (мать "отца"), и я и мама моя, и её мама - все шлюхи. после смерти любимой бабушки (мамина мама, от рака), зашла к ней один раз, сама в гости звала, и начала прям при мне её поливать говном. я не стала терпеть и сказала ей пару ласковых, с тех пор не общаюсь с ней. зато сейчас узнаю (к ней мой младший брат иногда ходит), что она хочет правнучку видеть, а я сучка такая, не даю. когда мелкий спросил, мол что ж ты сама не позвонишь, спросишь, она ответила что УНИЖАТЬСЯ не собирается. я после этого вообще упала 😁
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос что размеры у нас разные , ответила так тебя же разопрет....ну и тут меня разпёрло
22
Автор поста оценил этот комментарий
Обидела старушку, черствая ты и нету в тебе скреп народных, гореть тебе в аду, ну и ты же в курсе, что ТЕБЯ РАЗОПРЁТ. . .
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было полностью так же с бабушкой жены. Когда она в больнице умирала и хотела со всеми проститься, я к ней не пошел.
раскрыть ветку