Страны нет,а суд есть

Недавно на предприятии случился интересный случай.Отключили за долги частное домовладение.

А теперь по порядку:в 2018 году была проведена реконструкция линии электропередачи,район честно сказать не очень,частые кражи,цыгане,воровство.По электрике огромные не платежи .В общем энергопредприятие провело реконструкцию линии с последующей установкой приборов учета с передачей данных.  То есть как бы снизить факт воровства со стороны потребителей. Всё хорошо-новые опоры,новые линии,новый трансформатор на порядок мощнее предыдущего.

И вот с наступлением холодов начали приходить баснословные квитанции тем людям у которых электрическое отопление.некоторые платят.А вот один дом отказался наотрез платить-мотивируя это тем-что:Вся власть советам,земля крестьянам-электричество народу. Собрался не малый долг. Электросети и отключили это домовладение . поднялась шумиха,хозяева нашли каких то интересных защитников,адвокатов-передали дело в суд.

Суд постановил

Страны нет,а суд есть Энергетика (производство энергии), Суд

Я конечно удалил название предприятия.Но прошу обратить внимание на саму шапку. Извините за качество скана-но это постановление мы не раз копировали

В общем страны нет уже почти 27 лет а вот СУД есть

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бумажку можно на стену повесить. Больше ей применения нет. Включайте мозги. Если вам принесут бумагу именем межгалактического суда, вы тоже это обсуждать всерьез будете?
10
Автор поста оценил этот комментарий

секта СССР набирает обороты.

в маршрутке одна бабуська доказывала соседке, что РФ не существует.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, поржал. Народный Суд СССР, официальная почта на mail.ru, все дела...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на троллинг. А вообще, вы почему без лицензии работаете ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

эх, красиво, но не реально.