Странный сон #1

У моей хорошей подруги очень странные, в тоже время интересные сны. С Её разрешения публикую пересказ одного из таких снов.

Итак, всё началось с похода в магазин, где я купила игру для шлема для полного погружения. Суть игры - спортивный симулятор, который предлагал новую спортивную игру без особых правил. Там было можно всё, а основная цель была лишь забросить мяч в установленную точку.
Когда я зашла в игру, то обнаружила, что там по сути никого нет, хотя она сетевая. Поскольку я была там первый раз, то решила попробовать то, что возможно вообще там сделать. Сперва обычный бег по стадиону, потом немного попинала мяч. Никто так и не пришёл. После этого я стала стараться попасть в более сложные цели мячом и у меня неплохо так получалось. Ко мне подошла женщина и предложила собрать команду, чтобы поучаствовать в соревновании. Я согласилась. Моя команда состояла из 8 человек, среди них были и парни и девушки (вот не знаю, почему именно они оказались у меня, но мы были командой новичков, вплоть до того, что почти все первый раз в игру зашли).
Наша первая игра на соревновании сильно напоминала нам поле для одиночных тренировок: такое же элипсообразное, только теперь на трибунах сидели люди или их аватары в игре. Нас было 4 команды. нас выстроили по линиям и сказали, кто против кого будет играть. Мы попали во вторую игру, во время первой мы просто наблюдали. Перед второй же я попросила ребят не забывать, что мы здесь ради развлечения и на результат особо никто не претендует, поскольку почти все играют впервые. Мы вышли на поле, разошлись по позициям (в основном встали, кто где хотел). Девчонка из нашей команды успела выбить мяч в мою сторону и не знаю как, но мы открыли счёт. Игра закончилась со счётом 0:3 в нашу пользу (почти все голы от меня). Во время второй игры к нам присоединилась Астер и нас стало 9. Вторую игру мы проиграли (3:0). На ней поле больше напоминало обычный круг, но даже не смотря на поражение нас поддерживали трибуны, поскольку мы отказались играть после небольшого инцидента, где даже выходил врач на поле (правда не хочу о нём подробнее, но могу сказать, что члена моей команды попросту унизили люди из команды противника).
Близилось время третьей игры, где против нас в команде играло 2 человека, и нам сказали, что мы должны голосованием выбрать тех, кто будет участвовать. Я предложила выбрать тех, кто играет лучше остальных, но так же сказала, что желающие поиграть могут вписать себя. От каждого надо было написать 2 имени. Мы проводили голосование прямо на стадионе перед началом игры. Я написала себя и Астер. В прошлой игре Астер действительно показала себя лучше всех остальных. Написав, мы скинули листочки в какой-то ящик. К нему подошла одна из работниц стадиона и при помощи прибора, даже не открывая ящик и не вынимая записки, сказала, что выиграла Астер и ещё какая-то девочка. Так же она сообщила нам, что кто-то вместо имён написал "бойтесь летающих гробов". Астер и та девочка пошли готовиться к игре, мы пожелали им удачи и обещали, что будем их поддерживать. Теперь мы должны были просто сидеть и наблюдать. К нам был представлен надсмотрщик, чтобы мы не нарушали правил и не вмешивались в игру. Доходило вплоть до того, что "сидите в своих креслах и не шевелитесь". Меня это бесило, поскольку церемонию открытия толком видно не было, а мы до этого ни разу её не видели. Поле теперь напоминало баскетбольное и было огорожено сеткой, чтобы мяч не убегал (а тут не было вообще никаких ограничений, даже если мяч улетел в трибуну игра продолжалась). Я пересела под недовольный взгляд надсмоторщика и в след за мной пересел ещё один парень. Мы смотрели игру и поддерживали Астер криками и возгласами (голосила вся команда), а потом меня разбудили.

Спасибо, что дочитали. Если читатели примут рассказ, то будет больше снов.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Автор поста оценил этот комментарий

Летающие гробы?)

Их стоит боятся, не спорю)

Автор поста оценил этот комментарий

Интересный сон.

Если будет желание поделиться другими снами, пишите пожалуйста в сообщество "Ловцы снов" https://pikabu.ru/community/Dreamcatcher

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снилось мне тут недавно, что я и некий антропоморфный кот попали в заброшенную тюрьму-психушку. Т.е. такие длинные коридоры с кучей дверей, как в общагах старых, но они сосредоточены вокруг главного коридора и тянутся ряды таких коридоров бесконечно, считай. За дверьми - палаты или камеры. Они все белые, с матовыми армированнымм стёклами вместо стен, и везде куча грязи, кровавых отпечатков и прочих атрибутов. Тау вот. В этой тюрьме обитает чудовище, и надо от него прятаться и убегать. Это просто сделать, ведь двнрец много и все ведут в разные камеры и корридоры, где ещё куча дверей. Ну мы ч котом и бежим, не сильно разбирая дорогу, прячется в первые попавштеся двери, потом ещё и ещё и ещё. А потом оказывается хз где и понятия не имеем как выбраться. Кула бы мы не шли, нас встречает все больше дверей, коридоров и палат. И обратный путь мы никак не можем найти. А ещё чем дальше мы заходим, тем сильнее изменяется реальность, да и мы сами меняется. То книги странные находим, то тетрадки в кружокек ну и все а таком духе. Везде становится много труб, ржавчины и грязи, как на помойке. А ещё, мы обнаружили, что если закрыть дверь, а потом открыть, то она уже ведёт не туда. Однажды мы с котом оказываемся в зале, и там много дверей, но они все как шкафы: маленькая двеока снизу, посередине, и вверху. Но это все именно двери. Я все осматриваю, тетради из своего детства нахожу, а потом иду в ванную, где случайно ломаю кран и отколупываю плитку. За ней проход... Я иду туда, нахожу там людей, которые живут между палат, собирают в них сьесное, которое там появляется иногда и убегают от монстра. Тут я становлюсь котом, и далее вижу прошлую себя со стороны, как бегу куда-то на выход, как мне кажется. А потом думаю, что все это - иллюзия очередной камеры, куда я попала. И просыпаюсь.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Отказано во сне у русского человека имя Астер?
раскрыть ветку