Странные люди, я о бывших

Простите за много букв... Встречалась я с МЧ года 2, в общем, не срослось, разбежались. Познакомилась на СЗ с новым. Фотки приличные, работает менагером, машина, квартира... в общем, где-то мой уровень. Первых 3-4 встречи меня поразило что он постоянно в одной и той же одежде - военной форме НАТО. Задала дурацкий вопрос - больше одеть нечего? Ответ - мне удобно. (такого фрукта у меня не было, но из женихов я его вычеркнула, решила буду просто общаться). Приобщила к дружеским встречам подружку (она старше меня на 15л, мне 35), посмотреть так сказать на него. Если вначале было + мнение, то через 3-4 дня отрицательное.
Свое кольцо он мне подарил. Это 1г золота вместе с камнем. Но разговоров было еще ого го о нем. В итоге он попросил его назад или оплатить его стоимость. Я молча отдала ему его сокровище и он демонстративно бросил его в траву. Как потом оказалось, он думал что я брошусь искать сие сокровище. Прошло около месяца. Он был заблокирован везде.
Так получилось , что в процессе еще пока нашего общения он познакомился с моим предыдущим МЧ - у меня был с ним бизнес, поэтому периодически он категорично просил то одно, то другое. Я спросила своего нового "чудо друга" как поступить. В итоге закончилось все печально. Нет , морду не били. Но " любитель жескача" начал тыкать в него пистолетом. Тогда новое "беги" в своей голове я снова не услышала. Но это было ДО прекращения нашего общения.
Что мне делать?  и если он режет тормоза, то в принципе идиотизм невозможно остановить.ожидать можно что угодно
Не кидайтесь камнями. помогите дельным советом

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти рассказы ТП, по мне так тут один неадекват это автор
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
МЧ, СЗ, ЖК, ДР - я конечно ХЗ, но это ПЗЦ...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял - ты ему дала или не дала? Как он вообще нормально тебя отодрал или он просто пиздабол?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но но на хрена было ваще иметь дело с этим человеком и ваще доводить дело до дарения каких-то колец. Эпопею с " я сама себе купила, а он потом купил бла бла" - я ваще не поняла.

Без обид - немного поток сознания, в котором половина истории скрыта в угоду Вам.


Вы явному неадеквату припахали какие-то таскания мебели "по дружбе" (грузчики на чО придуманы?), какие-то кольца, дали надежду, а теперь жалуетесь...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка задала ряд вопросов мудрецу:

1. Есть ли на свете настоящие мужчины?

2. Если есть, то где они?

3. Почему мне встречаются одни козлы?


Мудрец ответил:

- Настоящий мужчины на свете есть.

- Они рядом с настоящими женщинами.

- Подобное притягивает подобное.