Странное зависание cs:go, и никто не может понять в чём проблема.

Компьютер достаточно старый, тем не менее вроде не совсем дохлый. Суть вопроса в чём, это происходит конкретно в cs:go, игра зависает периодически, нет никакой системы и т.д. Зависает именно изображение, можно нажать альт+таб после зависания с компьютером всё нормально, можно пользоваться, ничего не лагает. Да и в самой игре можно передвигаться, стрелять, разговаривать в голосовом чате и т.д. абсолютно рабочая игра. И я абсолютно не понимаю что делать с этим. Дело как вы понимаете скорее всего в самой игре или в стиме, иначе компьютер бы не работал вне её. Не знаю что делать, рассказываю многим, не известно. Винде месяц-полтора, максимум.

Оперативная память 8гб.

Материнская плата EliteGroup A740GM-M SocketAM2 SATA MicroATX 2DDR2

Процессор: AMD Athlon(tm) II X3 440 Processor 3.00 GHz

UPD. И не нужно писать про материнскую плату, я знаю, спасибо Кэп.

Counter-Strike

312 постов952 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые:

· Не рекомендуется выкладывать свои видео на Youtube и прочих видеохостингах. Ценнее будет, если вы загрузите видеофайл на Пикабу, в противном случае чаще всего это расценивается как реклама канала и топится в минусах.

· Запрещено оскорблять любых участников.

· Запрещено рекламировать (размещать посты) связанные с рулетками (ставки, опенкейсы, джекпоты и т.п.).

Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое 1в1 как у автора и тоже только в контре. Я пробовал решить проблему переустановкой, но не помогло, дрова с офф сайта, винда лицензионная (Windows 10 x64), все жесткие диски SSD, ОЗУ 32 гб. Я думал, что это из-за моего монитора, у типа нестандартное соотношение сторон 3840x1080 32:9

Автор поста оценил этот комментарий

"Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен."

Как я понял на секунду отваливается драйвер, но это не косяк видеокарты, такого не случается НИ В одной другой игре и это на самых низких настройках.

Комп на водянке, так что перегрева нет и как я уже писал, проблема только в одной игре, во все остальные игры играю на ультрах и с вкл сглаживанием

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

так у кого-нибудь есть решение данной проблемы???

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер. Аналогичная проблема... Мучаюсь уже пол года где-то....

Комп: проц 7700к мать msi z270 game pro, оперативы 16 гб.  видео 980 печ. g1.

Переустанавливал все с 0 на разные диски и ссд в том числе.  Винду и кс, разные дорова и т.д. ничего не помогает... Бывает неделями не виснет, а бывает  за одну игру раза 2-3... Не знаю уже что делать. МБ есть у кого решение ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Всем привет! Купил недавно пк Ryzen 5 2600; gtx 1650super; ОЗУ 16gb 2x8 3200mhz; b450m pro-m2-max! Кс зависает на пол секунды секунду в некоторых моментах в игре, фпс не падает всё стабильно, подключал к другому интернету, всё так же, не в нем дело. Это уже вторая ОЗУ, поменял потому что думал что дело в ней! Не знаю что делать, в других играх тоже такие же фризы иногда, но реже! Что делать, помогите пожалуйста!?