Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сторонники пентагоновского режима снесли в сша памятник Солдату Конфедерации

В американском городе Дарем, штат Северная Каролина, протестующие опрокинули памятник солдату Конфедерации. Статуя была установлена перед местным муниципалитетом ещё в 1924 году. Организатор протеста против «белого превосходства» Лон Трэн отметила, что «такие памятники стоят по всей стране, и их нужно убрать».

Президент сша трамп подвергся критике со стороны западных сми за «вялую» реакцию на беспорядки в Шарлотсвилле. Спустя два дня после массовых столкновений трамп назвал случившееся в Вирджинии вопиющим проявлением ненависти и насилия, которым, по его словам, не должно быть места в сша. Однако, по результатам недавнего соц.опроса Gallup, на фоне этих событий рейтинг американского лидера упал до рекордно низкого уровня. Подробнее — в материале корреспондента RT Калеба Мопина.

В сша сносили памятник, а снесли демократию. Беспорядки в Шарлоттсвилле как фашизм нового поколения. Причем не со стороны конфедератов, которых принято обвинять в расизме, а со стороны тех самых либералов, которые борются за свободу для всех и каждого.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Конфедерация, вернись, нигеры хуеют!

21
Автор поста оценил этот комментарий

Чет-та пиндосов походу рогули покусали..

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хто не скачет, тот конфедерат! Слава США, либерализму слава!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Епт новый вирус детект ,,сноспамятниковс,, а что за жопа в кадре,агент КГБ/ФСБ?Но вот и плоды демократии, она добралась до них самих,и это интересно.Даешь майдан и разруху на 20 мать их лет,перестрелять маккейнов и всяких уродов.

11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос, это хохлы пендосов покусали или сначала пендосы хохлов покусали? В общем, кто от кого заразился? 

раскрыть ветку