Стоит задуматься...

Гостил у родителей в другом городе, пришло время уезжать домой к жене. Мама как всегда собирается проводить до машины, я остановил Ее словами, что ты как навсегда прощаешься... Сел в машину поехал, дорога дальняя около 5 часов езды. На последнем часе к дому, то ли от усталости, то ли от мыслей скорей бы приехать решил ускориться. И вот приближаюсь к машине, чтобы совершить обгон с дальнейшим перестроением и уходом в поворот, понимаю, что не справляюсь с управлением и меня уносит к обочине с бетонными столбами. Расстояние до них около трёх метром. И знаете, что говорят в фильмах якобы за секунды пролитает перед глазами вся твоя жизнь. Так вот как было это у меня. Ни чего такого не было, в голове просто промелькнули четыре слова. "Ну все п.....ц мне!" Каким то образом, не знаю каким я все же вырулил пройдя правой половиной по гравию. Не осознав, что произошло я так проехал ещё метров сто. Затем полное оцепенение, ноги ватные, в голове туман. В голове фраза дурак. Домой добрался, жене ни чего не сказал. Не буду Ее беспокоить.


Не делайте за рулем, то в чем вы полностью не уверены и соблюдайте разумную скорость.


Светлой головы и хороших дорог.

Автор поста оценил этот комментарий
То есть, пока Вы сам чуть не убился, в голове не возникало мысли, что надо быть осторожным и соблюдать скоростной режим? Преподносите это как откровение какое-то, простите за резкость.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, в момент смерти перед глазами человека проносится вся его жизнь... Собственно этот процесс и называется жизнью.
Автор поста оценил этот комментарий
Как каникулы?
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное забыла добавить и учите русский язык, хотябы грамматику?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это все из-за мамы?
раскрыть ветку