Стая  бездомных псов погрызла человека

Небезопасный контент

Очередной вопиющий случай на  этот раз во Владимире - стая собак напала на ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНУ. Чудом он от них отбился, получив ранения различной степени тяжести. Отдельно следует отметить, что у  парня - отличная спортивная подготовка! А если бы на его месте  был ребенок, старик, женщина? Нашли бы очередной труп со  следами собачьих клыков?


И какова реакция правительства на многочисленные и многолетние случаи нападения бродячих собак на людей? Вместо того, чтобы принять законы о  БЕЗВОЗВРАТНОМ отлове (как во всех ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах) - в конце прошлого года они подписали пролоббированный зоорадикальными организациями закон о федеральном возврате этих хищников на территории обитания людей после "стерилизации и вакцинации". Ну а последствия всех этих БЕЗответственных "ОСВВ" (отлов-стерилизация-вакцинация-ВОЗВРАТ на улицы) и непринятия мер по очистке улиц от стайных хищных животных - на фото ниже!


Россия с каждым годом становится всё менее безопасной страной для проживания людей - стаи бродячих собак нападают, дома рушатся от взрывов... Инициативная группа планирует в этом году обращаться в Конституционный суд за защитой прав граждан РФ в части запрета выпуска собак после  отлова, ну а что из этого получится - покажет время.  У "собачьего закона" очень мощное лобби, а маргинальные зоорадикалы, называющие себя зоозащитниками и готовые убивать людей ради стай уличных собак - метят в  горло каждому, кто посягает на их псиноидеологию. С ними заигрывают власти, их приглашают в  думу на круглые столы, игнорируя умеренную зоозащиту, биологов, кинологов  и др. специалистов.


Также высказываются предположении о наличии в стране "собачьей мафии", которая неплохо зарабатывает на проблеме бродячих собак. Все эти "отловы-стерилизации-возвраты" стоят немалых денег, а проводятся зачастую только на бумаге. Проконтролировать их эффективность невозможно, так как не стоит цели полной ликивидации бродячих  собак с улиц. Таким образом открывается целый клондайк по бесконечному отмыванию денег на НЕРЕШЕНИИ проблемы , и они не откажутся так просто от обагренного человеческой кровью куска хлеба с красной икрой. Но, тем не  менее, под лежачий камень вода не течет, что-то делать придется, иначе человеческих жертв будет становится только больше! 

Стая  бездомных псов погрызла человека Бродячие собаки, Нападение на человека, Радикальная зоозащита, ОСВВ, Собака, Нападение, Негатив, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

20
Автор поста оценил этот комментарий

ну очевидно же, что гражданин сам спровоцировал гордых и благородных зверей, и вообще, собаки плохих людей не кусают

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Отстрел, только отстрел решит проблему. Стерилизация, вакцинация... На агрессию собак толкает голод, а не жажда траха. Мне не станет легче, если нападёт абсолютно здоровая и кастрированная псина, которая тупо хочет жрать.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

с зоошизой что нибудь сделайте, а?? А то ликвидация собак махом превратится в ликвидацию ликвидаторов.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку