Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ставим ставки 3)

Пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель обвинила ВСУ в обстреле жилых домов
Первую картинку из поиска взял

Ставим ставки 3) Донбасс, Украина, Политика, Мат

Ее слова:"Очень часто наши военные попадают на провокации, когда стреляют из жилого дома, школы, садика, любого места, где находятся гражданские люди. И после этого начинается обстрел этого дома. Таким образом гибнут наши люди, украинцы. Собственно, речь шла о том, чтобы не поддаваться на провокации", - выдала пресс-секретарь Зеленского. Украинцы возмущены таким заявлением.
И тут такая ответка

Ставим ставки 3) Донбасс, Украина, Политика, Мат

Блять, у меня вопрос! Кто сука по нам стреляет все это время?) Или хуярят без приказа?

Вы там уж уймитесь... У нас нервы не железные...

По возможным первым котлам ставка та же -- Мариуполь с кусочком Бердянска

https://www.dialog.ua/war/180704_1559993871?utm_source=yxnew...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я ожидал что всё изменится с приходом Зеленского ... неужели так сложно прекратить огонь, отозвать войска и сесть за стол переговоров? Ладно Порошенко, его бы там никто слушать не стал, потому что озлоблены были, но почему Зеленский не начал нормальный урегулировочный процесс??? Может кто-то объяснить?

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому , что там напутано - мама не горюй ! Кредиты МВФ , Донбасс , Крым , бандеровцы , российский газ и нефть ....Зеленский сейчас - это клоун в дурдоме ! Что бы он ни сделал - обязательно кому-нибудь не понравится.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, в вашем комментарии Зеленского следует заменить на Коломойского.

Во-вторых, если это сделать, то вопрос "почему?" отпадёт сам собой.

7
Автор поста оценил этот комментарий

а нахуя? это не выгодно никому в плане политики. выгоден вялотекущий конфликт, мясорубка не выгодна, прекращение огня не выгодно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да в том то и дело, судя по желанию украинских официальных лиц, готовимся к очередной маленькой "освободительной" войне...

Почему серия и пошла,  какой из котлов для нового украинского воеводы будет первый.

Думал это единичный случай, когда первый пост сделал, ну мол бывает там у дурня, что в голове, то и на языке, но он так не думает, а как оказалось это немного масштабней...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на данный момент, Зе ещё не пришёл к власти. Я не хочу сказать что он вдруг не уёбок, я лишь хочу сказать что на данный момент его полномочия как президента очень уж маленькие. До выборов в парламент можешь вообще забыть о том, чтобы Зе сделал хоть что-то существенное (причём не обязательно хорошее, это и в обратную сторону работает).

А вот когда он победит на выборах и пошлёт в пизду всяких там ген.плокулолов, вот тогда можно уже начинать смотреть что он там задумал.

Автор поста оценил этот комментарий

с чего вы вдруг этого ожидали?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку