Старость-не радость(((

Сейчас идёт по первому каналу эфир передачи "Пусть говорят", тема "Старость подождёт", продолжается пропаганда поднятия пенсионного возраста... Нам показывают тётку, которая родила в полтинник, бабу, которая перекроила себе всю рожу и выглядит аки молодка, бабку, которая уже давно на пенсии и сейчас путешествует по всей России-матушке! Я это к чему все... Мне до пенсии конечно ещё пахать и пахать, но я как представлю, что ещё пол жизни должна угрохать на эту долбанную работу, мне аж дурно! Продажные твари эти журналюги, полощут мозг людям своей херней. И я удивлена, что весь зал сидит и молчит, якобы они согласны... Это пиздец! И да, поздравьте меня, я с завтрашнего дня в отпуске!

72
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю бросить работу уже сейчас.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

А то ты не в курсе, что там актёры сидят. Открою тайну: все эти говорильники - постановка.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
Аудитория получает 1000 минимум за съёмку. Гляньте Авито. Там зал для съёмок набирают
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Еще они все умалчивают о том,что сейчас работающие пенсионеры получают и зарплату и пенсию,устал можешь уволиться. А при принятии этой реформы хрен тебе,а не пенсия если устал раньше положеного. Мои родители еще работают и получают пенсию. Оставить работу бояться,потому что прожить на 15 тыс сложно. По всем каналам одно и тоже показывают- счастливые старички радостно бегут на работу. Противно смотреть. Тех кто уже устал,сидит на работе с давлением,еле дорабатывает до пенсии- не показывают. Мы с мужем приняли решение не надеяться на государство,один хер обманут и копить самим на старость.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да о чем тут говорить, если даже "пятница" добавила в свою передачу "утро на пятнице" рубрику "долго и счастливо", или как-то так про бодрых не теряющих духа старичков. Ау, пятница, и вы туда же?? Мне от мысли, что придётся работать на 8 лет дольше, а получать аж на ЦЕЛУЮ ТЫЩУ в месяц больше, уж точно не хочется рассыпаться в благодарностях перед мудачьем в правительстве