Старая кофта

Лет 15 назад моя работала в детском доме в ночную смену. Отнесла на работу старую, но очень тёплую и уютную кофту, чтобы долгими ночами не холодно было. Уходя с работы она оставляла ее на общей вешалке в комнате отдыха. Один раз приходит на работу, а кофты нет. Мама поискала по шкафам, не нашла и забила.
А через некоторое время пришла на совещание, а там старшая воспитательница, женщина, которая очень любила хвастаться своими жизненными успехами, сидит в этой самой кофте. Мама кофту похвалила, мол какая кофта хорошая и теплая, наверное, очень. На что женщина ответила, что кофту ей в подарко привезла дочь из италии.

Ну вот что в головах у таких людей?

104
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Я б бомбанула и с грустью в голосе сказала при всех "Эх, как на мою похожа, которую какая-то тварь сперла на днях. прям из шкафа, представляете?!" и в глаза этой паскудине смотрела бы не отрываясь.

раскрыть ветку
242
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно... так врать на совещании, зная, что кофта принадлежит одному из работников, кто сейчас тут сидит. Хм.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе так же был кардиган на случай холодов. Причём с заметной вышивкой на одном рукаве. Когда я уволилась , кардиган забыла забрать. Буквально через несколько дней моя начальница (она вообще была без комплексов и часто брала чужие вещи) пришла на совещание в этом кардигане! Когда коллеги сказали ей что это мой, она в открытую стала говорить , что ничего подобного !:)) К слову, бдительные бывшие коллеги кардиган мне потом вернули :)

раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий

помню классе в 8 у меня был браслет золотой, тооооооненький-тоненький, и замочек был сломан на нем, так, что нужно было знать определенную хитрость, чтобы его расстегнуть.

И однажды несясь по школьным коридорам я где-то потерла этот браслет. расстроилась жутко. и тут выхожу из здания школы, а на входе техничка стоит и, уже не помню кому, рассказывает, что мол вот мужик мой мне подарил комплект - колечко и браслетик. я там на месте чуть не упала от такой наглости (15-ти минут не прошло, как я потеряла браслет), когда увидела мой браслет на ее руке. сказала ей, что браслетик-то мой. она стала отпираться. вот тут-то и помог мой маааленький нюансик. я попросила ее попробовать снять браслет и если у нее не получится, то будет очевидно что браслет не ее. естественно у нее не получилось, как она не старалась. после чего я с легкостью смогла расстегнуть свой браслет и уйти в закат победителем)))

раскрыть ветку
347
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать что Вы такуюже носили когда дерматитом и псариазом болели или что блин на бабушкину очень похожа та на нее порчу и сглаз на нитки скидывала...

раскрыть ветку