Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

США намерены выйти из Совета ООН

США намерены выйти из Совета ООН Политика, США, ООН, Развал, Что происходит?

По данным источников издания, госсекретарь США Майк Помпео и посол США в ООН Никки Хейли огласят решение о выходе из Совета ООН по правам человека во вторник. Ожидается, что их заявление будет сделано в 17:00 по местному времени (полночь по Москве). Официальных комментариев из Вашингтона по этой теме пока не поступало.

Какие ставки господа?

Спиральное развитие истории

В октябре 1933 года, всего через девять месяцев после назначения Адольфа Гитлера канцлером Германии немецкое правительство заявило о своем выходе из Лиги Наций. Предлогом стал отказ западных держав согласиться на требования Германии по предоставлению ей военного паритета.

Весело однако.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Совет по правам человека вообще надо распустить - абсолютно бесполезная и лицемерная организация. Ее нужно заменить чем-то более объективным и деятельным. Как, впрочем, и всю ООН..

3
Автор поста оценил этот комментарий
ООН вообще надо полностью закрывать-сидят там и толку ноль-то один вето наложил-то другой,а автор тупо типа решил сравнить с Германией-скорее всего из-за ограниченного мышления и отсутствия каких бы то познаний,но скорей всего он троль
10
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем проблема? совет по правам - это не СБ ООН.  совет по правам человека орган, который занимается сплошной говорильней. никаких обязательных к исполнению документов он не принимает. к тому же это не первое объединение, которое амеры игнорируют - с экологией все ровно так же.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

О США открыто кладут на права человека во всем мире. красотища :) Интересно что скажут наши либерасты на это?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

1933 говоришь?  Донни уже два года куролесит, а значит у нас 4 года до гипотетического 39 и 6 до 41...пойти на курсы практической стрельбы записаться что ли...