Срочно мужчине нужна помощь!

Сегодня в районе семи часов В Челябинске по адресу первого спутника мужчине ехавшему на велосипеде стало плохо. Молодой человек вызвал скорую. Пожилой мужчина не смог сказать фамилию. Родственники отзовитесь!!! Может кто то его знает. Увезли в больницу скорой помощи(северок) Знаю что было это в семь часов, но родственники не вышли на связь, возможно инсульт!

Пост для минусов будет ниже.

Срочно мужчине нужна помощь! Помощь, Челябинск
137
Автор поста оценил этот комментарий
Внимание всем, родственники нашлись! Спасибо тем, кто давал дельные советы, стыд и позор тем кто отпускал сальные шуточки по этому поводу.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Инсульт, увезли в больницу.(скорее всего в шестёрку. Румянцева, 31) Трезвый. Телефона у мужчины не было при себе. Не родственникам инфы не дают по здоровью


Мужчина часто катался в парке Тищенко (ЧМЗ - Металлургический район).


Катался на веле часто, пожилой, в шлеме, многие знакомые его видели, но не знают кто он и как зовут.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Человек в возрасте, гоняет на велике. И скорее всего это не просто хобби. Судя по комплекции - вполне возможно имел юношеский разряд как минимум. ОБЫЧНО СТАРЫЕ СПОРТСМЕНЫ ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА В ЛИЦО. первое место куда надо обратиться - в центр где может тусить старая гвардия - какие-то культовые со времён СР спортзалы, велосекции (они до сих пор есть) и не помешало бы спросить у парочки постоянных велочемпионов - даже очень молодые, всё равно могут подсказать к кому обратиться, кто в лицо знает старую гвардию.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Вот потому в таком возрасте надо извещать семью, родных - куда ты едешь на велике и пр. И обязательно - мобильник без всяких идиотских блоков. Чтобы в контактах были жена, мама, сестра. Чтобы если вдруг инсульт, инфаркт и прочие страсти, посторонний человек мог бы сообщить близким.
У меня так отца накрыло [не выбрался (( ]
Так позвонили маме (
раскрыть ветку
397
Автор поста оценил этот комментарий

Блядская жизнь...Ехал себе человек на велосипеде куда то,планы строил - раз и инсульт.

раскрыть ветку