Средняя продолжительность жизни и пенсия.

Насколько я понял, средняя продолжительность жизни мужчин в РФ - 67,5 лет. И если в среднем так, то в среднем пенсию платить придется 2,5 лет при выходе на вожделенный отдых с 65. Я ничего не упустил?


Вместо 7.5 лет платить теперь 2.5 года - то есть выгода 300% при увеличении возраста всего на 8.3%? Ничоси профит.


Я точно ничего не упустил?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете! Наши правители принуждают население отказаться от вредных привычек, дурных веяний гнилого запада и начинали здоровый образ жизни!!! Чтобы в России пенсионер жил до ста лет!!! как минимум... И наши люди вскоре начнут это делать!!!! Тогда они поднимут пенсионный возраст до ста лет - и люди станут жить до 120!!! Как вы не понимаете, что ОНИ заботятся о нашем здоровье!!!!!!!!!!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не надоело? Уже 100500 постов было про то, как правильно считается возраст. И почему нельзя просто брать среднюю продолжительность жизни
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

средняя зарплата в стране 65 000 руб

если ты получаешь меньше то тебе обманывает работодатель на 600%


я не чего не упустил ?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как уже задолбали уже про эти пенсии. Вот соберутся мужики и давай тереть про пенсии. А толку? Ну да, ебут нас. Ну а смысл обсуждать это. Наша задача смазку получше выбрать, да терпеть. Кто не согласен-действует.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты упустил то же что и остальные неутомимые хомячки - во первых законопроект вроде еще не принят как закон, и самое главное - в рф чиновники пенсионную систему меняют раз в пять лет.

через пять лет могут ввести что пенсия - это когда ты ребенок в яслях и школе, а потом будь добр отрабатывать :)


ведь у всяких около либеральных олигархов и чиновников в россии ещё много интересных идей и про пенсию, и про длину рабочего дня

раскрыть ветку