Спартак - чемпион!

Отдыхаю в Турции. Сегодня произошла история, которой не могу не поделиться. В отеле все включено, бар бесплатный. В обед зашел за вискарем, как на барной стойке ко мне пристал пьяный мужик и начал выяснять за кого болею. Ну я объяснил, что спортом не интересуюсь. Минут на 5 он завис и начал до%бывать бармена, выкрикивая слова на буквы х. и п., добавляя Спартак - чемпион! Красно белый, красно белый! Охрана прибежала и пробовала его вывести, но безуспешно и тут...прибегает его мамка и лящами выталкивает из бара. Для инфы мужику на вид 45+. И в отеле он первый посетитель, кого я увидел с мамкой. (остальные или сами или парами).

Продолжение. Буквально пол часа назад он снова завалился в бар. Его не пустили вне очереди и он начал всех обкладывать словами на букву х. и кричал, что все смелые только дома, а тут языки в ж. засунули.

Прошло минут пять, пришло двое мужей оскорбленных дам и предложили ему выйти. Наш герой стал звать милицию, на что получил по е%алу от обеих.

Итог - приехали гиды (кураторы тур фирмы), час что то мурыжили участников драки, в итоге наш герой куда то ушел, а мужики сели в баре пить.

P.S. Все участники русские.


По мне это не первый случай когда твари вроде нашего героя вы%бываются и сразу прячутся за фараонов. Но этот особо доставил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, ликвидируйте "клубничку", плиз.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стоило тратить деньги на билеты, путёвки и проч. Такое бесплатно на каждом шагу, прям рядом с домом.

Автор поста оценил этот комментарий
Вадим, ты?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо автору поста, пусть вся страна знает за что топят ссыкливые быдланы)))

Автор поста оценил этот комментарий
Что автор, что герой рассказа трусы. Особой разницы не вижу.