Созрел на предложение любимой, нужна помощь!

Созрел на предложение любимой, нужна помощь! Свадьба, Море, Лазаревское, Сочи, Предложение руки и сердца, Помощь

Дорогие Пикабушники, знаю, что среди читателей есть множество креативных и позитивных людей. Нужна ваша помощь!

Со следующей недели отправляемся со своей девушкой в совместный отпуск в Лазаревское, под Сочи. В отношениях с любимой на протяжении 2-х лет, и я понимаю, что именно на море  у меня появится возможность сделать ей самое красивое и незабываемое, а самое главное долгожданное предложение! Вот тут появляется небольшая загвоздка.

Так как в этом месте будем впервые, пока имею мало представлений, где, а самое главное КАК это все осуществить! Возможно, среди читателей есть местные жители или люди, которые часто отдыхают и подскажут наиболее интересные для этого места.

Одна из идей - это задействовать скрипку или саксофон. Возможно кто-то из читателей, обладающих слухом, а главное, звуковым инструментом будет как и мы отдыхать в Лазаревском с 24 августа по 1 сентября и сможет помочь мне в этом нелегком деле.

Буду ждать от Вас подсказки. Заранее благодарю!

Три коммента для минусов внутри.

15
Автор поста оценил этот комментарий

креатив, позитив, скрипка, саксофон... банальщина. заведи свою мамзель в пельменную или чебуречную, но перед этим договорись с местными завсегдатаями забулдыгами. вы типа такие нам бы пельмешек|чебуреков пожевать. стали в углу тихо-мирно, жуете свою амброзию и тут к вам подваливают местные субчики на предмет навалять и обесчестить. а ты такой типа - кийййа с ноги одному, аперкот блеать, на нахуй, быдыщь в печень... когда все упадут, ты бегом шманаешь по их карманах, достаешь кольцо, смотришь на часы и говоришь своей даме - у нас несколько минут до приезда копов, так что (театрально падаешь на одно колено) - выходи за меня! она такая в слезах - ДА! обнимашки. встают с пола забулдыги, поздравляют, улыбаются... буфетчица ставит касету Стаса Михайлова, все усиленно трескают пельмени|чебуреки запивая заготовленным шампанским... занавес!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Съезди в Адлер, в олимпийскую деревню, там недалеко. Идёте типо гулять, подходите к олимпийским кольцам и ты такой "дорогая, смотри какие крутые кольца, хочешь я достану одно такое же для тебя". Ну или когда проход ту мимо олимпийского факела, ты такой "мы стобой прошли такой же долгий путь, какой прошел олимпийский огонь, перед тем, как оказаться тут. Не хотела бы ты стать моим факелоносцем?" В этот момент мимо пробегает Болт, останавливается около вас, вытаскивает из кармана кольцо, отойдёт тебе и говорит "just do it"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Загугли Лазаревское Кафе Ботаник - там считается очень пафосным )))

Хотя мне не понравилось - на каждый день я ходил сюда - хорошие цены, вкусная еда ))

http://1sochiportal.ru/pitceriia-stolovaia-assorti

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне прям интересно, много ли народу ездит в отпуск со своей скрипкой или даже саксофоном?:)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, ну когда ж вы уже научитесь то тому, что важен сам факт. ПРОСТО сделай предложение. Без изысков. Если девушка реально его ждет, то поверь мне - ей пофиг на саксофоны. Ей ты нужен, а не саксофон.