Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Советник Трампа признал, что американцы не летали на Луну (Фейк)

Недавно назначенный советник президента Дональда Трмпа по науке и технологиям, профессор Йельского университета Дэвид Гелнертер в эксклюзивном интервью Science Today заявил, что американцы не летали на Луну и приземления Аполлона на этот спуник земли в действительности не происходило.

Советник Трампа признал, что американцы не летали на Луну (Фейк) Фальсификация, Дэвид Гелнертер, США, Фейк, Луна, Политика, Стэнли Кубрик, Длиннопост

Советник Трампа по науке также раскритиковал космическую политику администрации предыдущего президента Барака Обамы и ее цель достичь Марса в 2030 году.


«Как нам удастся организовать к 2030-м годам орбитальную миссию на Марс с экипажем США, если мы даже не были на Луне? Идея смехотворна так же, как и администрация Обамы».

Советник Трампа признал, что американцы не летали на Луну (Фейк) Фальсификация, Дэвид Гелнертер, США, Фейк, Луна, Политика, Стэнли Кубрик, Длиннопост

Профессор Дэвид Гелнертер заявил, что «Миссия Аполлон» является самым большим мошенничеством в истории человечества и является еще большей глупостью, чем концепция глобального потепления.


«Если ученые НАСА честно признали в 2012 году, что они до сих пор не выяснили как правильно экранировать космический корабль от излучения, испускаемого поясами Ван-Аллена, то как черт возьми, мы отправляли людей в космос в алюминиевой фольге? И в то время, когда активность Солнца была на пике? Ответ прост: этого просто не было», - дал он заключение он по этому вопросу.


Чтобы было понятен уровень компетентности человека, сделавшего такое заявления, напомним о том, что в 2010 году Дэвид Гелнертер от­су­дил $265,5 млн у ком­па­нии Apple, при­знан­ной ви­нов­ной в краже у него трех его па­тен­тов. А знаете, что это были за патенты?


По­жа­луй­ста: Гелнертер и стал зна­ме­нит в 80-е гг. бла­го­да­ря вкладу в теории рас­пре­де­лен­ных вы­чис­ле­ний и па­рал­лель­ных вы­чис­ли­тель­ных систем – изоб­ре­те­нию ак­тив­но ис­поль­зу­е­мой се­год­ня в IT (в ар­хи­тек­ту­ре мно­го­ядер­ных про­цес­со­ров и су­пер­ком­пью­те­ров в первую оче­редь) ко­ор­ди­на­ци­он­ной модели, на­зы­ва­ю­щей­ся «про­стран­ство кор­те­жа» (tuple space) и пред­став­ля­ю­щей собой при­ме­не­ние черт ас­со­ци­а­тив­ной памяти в рас­пре­де­лен­ных вы­чис­ле­ни­ях. Именно это изобретение ценой в 265 мил­ли­о­нов долларов украла у профессора Apple, что было потом официально признано судом.  

Советник Трампа признал, что американцы не летали на Луну (Фейк) Фальсификация, Дэвид Гелнертер, США, Фейк, Луна, Политика, Стэнли Кубрик, Длиннопост

А сейчас Дэвид Гелнертер стал со­вет­ником пре­зи­ден­та Трампа по науке и тех­но­ло­ги­ям. И первое, что он сделал после на­зна­че­ния, дал ин­тер­вью Science Today, где на про­стых при­ме­рах до­ка­зал, что штаты ни­ко­гда не были на Луне.


А еще он уже давно «бомбил» про­грам­му «гло­баль­но­го по­теп­ле­ния», ар­гу­мен­ти­ро­ван­но до­ка­зы­вая, что это от­кро­вен­ная чушь основанная на под­та­сов­ка данных. До­ста­ва­лось от Дэвида и прежнему президенту США Обаме, ко­то­ро­го он кри­ти­ко­вал нещад­но, осо­бен­но за его про­грам­мы по­лё­тов на Марс. Это нере­аль­но - го­во­рил Ге­лент­нер. И до­ка­зы­вал.


И, вот, на­ко­нец, он до­брал­ся до кра­е­уголь­но­го камня аме­ри­кан­ско­го «тех­но­ло­ги­че­ско­го до­ми­ни­ро­ва­ния» - полёта че­ло­ве­ка на Луну. Он честно и от­кро­вен­но сказал, что это полная ерунда.


Напомним, что знаменитый кинорежиссер Стенли Кубрик в предсмертном интервью признался, что это он снимал «высадку американцев на Луне».


Кубрик подробно и обстоятельно рассказал о том, что все посадки на Луну были сфабрикованы НАСА, а он на Земле снимал все кадры американских лунных экспедиций.

Советник Трампа признал, что американцы не летали на Луну (Фейк) Фальсификация, Дэвид Гелнертер, США, Фейк, Луна, Политика, Стэнли Кубрик, Длиннопост

Это интервью было опубликовано спустя 15 лет после смерти. Режиссер Т. Патрик Мюррей взял интервью у Стэнли Кубрика за три дня до его смерти в марте 1999 года. Предварительно он был вынужден подписать 88-страничный договор о неразглашении (NDA) содержания интервью в течение 15 лет со дня смерти Кубрика.


В 1971 году, Кубрик уехал из США в Великобританию и больше в Америке не появлялся. Все его последующие фильмы снимались только в Англии. Долгие годы режиссер вёл затворническую жизнь, опасаясь убийства. По сообщению английской газеты «Сан», режиссёр «боялся быть убитым американскими спецслужбами по примеру других участников телеобеспечения лунной афёры США». Режиссёр скоропостижно скончался якобы от сердечного приступа в конце монтажного периода фильма «С широко закрытыми глазами», главные роли в котором сыграли Том Круз и Николь Кидман.


Источник: Агентство информационных сообщений (АИС)

http://worldnewsdailyreport.com/trump-science-advisor-denies...
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пометку "Фейк", пожалуйста.


Источник - это сайт вымышленных новостей, что указано внизу страницы:


World News Daily Report assumes all responsibility for the satirical nature of its articles and for the fictional nature of their content. All characters appearing in the articles in this website – even those based on real people – are entirely fictional and any resemblance between them and any person, living, dead or undead, is purely a miracle.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Время нонче такое. Вроде видео у всех и фото прям на смартфоне. Вроде врать должно быть труднее. Ан нет. Фейков стало столько, что и высадятся марсиане на Земле, так люди месяц верить не будут.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Сходите в википедию и почитайте про этого "профессора". Статья, правда, есть только в англоязычной, но гугл в помощь, как говориться.

Для Лиги Лени выдержки:


Дэвид Гиллель Гелнертер (родился 5 марта 1955 года) [1] - американский художник, писатель и профессор информатики Йельского университета. Он бывший национальный сотрудник Американского института предпринимательства и старший научный сотрудник еврейской мысли в Центре Шалем и сидел в Национальном фонде искусств.


Он известен своими вкладами в параллельные вычисления и книги по темам, включая расчетные миры (Mirror Worlds), и то, что он рассматривает как разрушительное влияние либеральных академий на американское общество, выраженное в его книге America-Lite: как Императорские академии демонтировали нашу культуру (И присоединился к Обамакратам).


Гельнертер получил степень бакалавра искусств и магистра искусств в классической еврейской литературе из Йельского университета в 1976 году и степень доктора философии.


Короче, фялософ, изучатель еврейских книг и художник. То за Обаму, то критикует Обаму. То за Трампа, теперь критикует Трампа. Большой специалист по космосу, ага. Расходимся, господа, кому-то просто захотелось новой порции хайпа.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Космонавт Леонов подтвердил, что высадка американцев на Луну была доснята в студии

12:57 13.12.2015


Алексей Леонов опроверг слухи о том, что американские астронавты не высаживались на Луне. В комментарии сайту телеканала «Звезда» легендарный советский космонавт пояснил, что часть кадров о полете Армстронга и Олдрина на Луну действительно была доснята в студии.


https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201512131157...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге никто даже в комментах даже имя этого "а-ля Стивена Хокинга" написать не смог.

Хотя произнести по-русски "Gelernter" - та еще задача...