Советник Трампа отрицает высадку американцев на Луну [Фейк]

Профессор Йельского университета Дэвид Гелернтер (David Gelernter), советник по науке американского президента, отрицает даже саму возможность того, что американцы были на Луне. И приводит доводы.


" Как мы можем организовать миссию к Марсу американской команды к середине 2030-х, если не были даже на Луне? Сама идея смехотворна, впрочем, как и вся Обамовская администрация." - заявил учёный. - "Прилунение Аполлона это мистификация в человеческой истории почище глобального потепления."

"Если учёные NASA в 2012 году заявляют, что до сих пор не знают, как правильно защитить космический корабль от радиации в поясе Ван Аллена, какого чёрта мы должны поверить, что проникали сквозь него в скафандрах из алюминиевой фольги? Причём во время пика солнечной активности. Ответ очень прост: этого никогда не было!"


Источник

Советник Трампа отрицает высадку американцев на Луну [Фейк] Луна, Лунная программа, Американцы, США, Дональд Трамп, Марс, Апполон, Фейк
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сайт с названием "Ворлд ньюс дейли репорт" и заголовками типа "Эдвард Сноуден утверждает, что Элвиса Пресли убило ЦРУ", "Турист получил 15 лет за сексуальное насилие над голопагосской черепахой", врать не будет. Да и текст внизу страницы как бы намекает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спид-Инфо, ёптть!!!)))


World News Daily Report assumes all responsibility for the satirical nature of its articles and for the fictional nature of their content. All characters appearing in the articles in this website – even those based on real people – are entirely fictional and any resemblance between them and any person, living, dead or undead, is purely a miracle.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И этот профессор, как и многие другие, тоже забывает одну простую вещь: вроде было 6. А все те, кто не верят, почему-то говорят лишь об одной, самой первой...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж он-то точно не был.

4
Автор поста оценил этот комментарий

что дальше?

Земля плоская?

раскрыть ветку