Соус болоньезе  (немного котолампы)

Есть у меня небольшая проблема в текущий момент - я пользуюсь облегчённым видом костыля, такая палка под локоть. Это всё в ожидании операции по причине неудачной предыдущей, короче это другая история..

Брожу я значит третьего дня  по рынку, оттаскиваю сумку на колёсиках полную продуктов в машину и вспоминаю, что нужно мне забацать тот самый соус, что в названии. Иду обратно, на овощной ряд, нахожу подгулявшие помидоры (они нужны очень спелые для соуса, такие, не очень красивые), выбираю два и дама за прилавком мне их взвешивает. Тут неожиданно справа голос: - " Послушайте,  давайте я Вам всё куплю и довезу до дома? Выбирайте всё что нравится и пойдёмте в мясной корпус .." Гляжу, парень стоит рядом, тоже с сумками, бодрый такой)..

Блин, сложное ощущение, я не то что бы офигел, просто я сам периодически подкармливаю народ, но не думал, что на их месте может быть так странно оказаться), передать не могу, но это смесь тепла и растерянности)..


Короче всем бобра) и взаимопомощи, мы все хорошие, только некоторые попали в плохие ситуации.

пыс пыс: Для тех кто не понял - я конечно отказался. Я познакомился с этим человеком и намерен в ближайшее время иметь с ним какие то общие дела и внутренне уверен, что он не подведёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Записал. Не покупать на рынке 2 подпорченных помидора. :)

Автор поста оценил этот комментарий
намерен в ближайшее время иметь с ним какие то общие дела
Иллюстрация к комментарию