Соцопрос

Дорогие пикабушники! Хотелось бы узнать ваше мнение по двум вопросам. Постарайтесь не использовать клише и стереотипы и ответьте максимально честно.

1. Что для вас означает измена любимого человека? Почему?
2. Как, по вашему мнению, вы бы поступили, если бы узнали, что ребенок, которого вы растите, не от вас? Почему? (вопрос для мужчин)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, мужик
Автор поста оценил этот комментарий
1. Предательство
2. Развод
Автор поста оценил этот комментарий
Складывается печальная тенденция - мужики воспитывают не своих детей. Не тех что в браке нагуляны, а детей своих жен.
У меня например, у братьев и друзей почти всех, жены с детьми уже были. Молодцы, конечно, но как-то печально все это. И девки то молодые вроде.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм нет мысла в опросе. Решать должен ты сам!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый должен решать сам. Мужик в первую очередь должен ответить себе, ПОЧЕМУ это произошло. Далее все упирается в нравственный критерий. Есть разница между изменой (секс на раз итд) и предательство (это иное но, много объяснять). Твоя семья, твоя ответственность, тут советы больше во вред чем на пользу! Для меня есть разница, когда изменяет жена, это как то более гадко (наверное я мужик, по этому). Но по статистике женские измены никогда не раскрываются и остаются тайной на всегда, особенно если жена красива молода, и как это говориться "слаба на передок", у женщин часто измена на разок. Если женщина встречает другого мужчину и привязывается к нему, она уходит! Мужик если он успешен - умен, неплох собой, то вокруг него всегда рой красивых и баб.
И тут опять же нравственный принцип.

Дети! Это святое! И если ребенок с малых лет, воспитывался Вами, вы его отец! И этим все сказано! Дети ни в чем не виноваты, а уж тем более в грешках взрослых.

п.с Мужик, должен всегда оставаться таким, иметь твердость духа. Поскольку последние слово всегда за ним! Если он не баба конечно!

Это мое личное мнение, не кому не навязанное!