Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сотрудник полиции покончил с собой в центре Москвы

Небезопасный контент

Около трех часов ночи на среду, 8 мая, сослуживцы обнаружили тело лейтенанта (в других источниках сержант) полиции Жаслана Ногуманова в общественном туалете на Красной площади напротив Исторического музея. Причиной смерти стало огнестрельное ранение.


Известно, что в ту ночь вместе с напарником полицейский патрулировал улицы в центре Москвы. По словам сослуживца, который уже дал объяснения, за час до трагедии Ногуманов с кем-то поссорился. Телефонный разговор на повышенных тонах длился несколько минут. Сейчас детализацию звонков изучают следователи.


- По данному факту проводится доследственная проверка, - сообщила "КП" Юлия Иванова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Москве.


В органах мужчина служил всего около года. За это время у руководства претензий к нему не было. Рассматриваются несколько версий, включая самоубийство. Одна из них связана с финансами. Известно, что у погибшего было несколько кредитов. По другой версии, мужчина мог поссориться с возлюбленной. В зависимости от результатов проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела по статье "доведение до самоубийства".

Источник: KP и РИА

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

10
Автор поста оценил этот комментарий
В своё время я расследовал около десятка угдел по фактам самоубийств. И только в одном из них человек уверенно шёл к своей цели. В остальных: просто вовремя рядом не оказалось моральной поддержки... Жаль!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
В конце 2005 друг повесился аккурат в новогоднюю ночь!праздновали они у родителей его жены ,ему было 19лет.он поругался с ней ,психанул послал всех на хрен и вышел из дома,все думали что он домой к себе поехал ...утром кто-то обнаружил его в сарае ,повесился ,,ни за хрен ,,хотя о покойниках не говорят плохо,я скажу что он долбоеб!!
остался сын !чего не хватило ему фиг знает!!!!!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он был твоим другом, наверное. Я бы сказал знакомым, но ты целый пост посвятила этому. Мне жаль. Как твой старый знакомый(а ты меня не вспомнишь, но DC++, сумерки_утра, что-то такое) я выражаю свою поддержку. Может, тебе нужно это, может и нет. Но я вообще не психолог.  Просто ты бы не сделала это ради плюсов на пикабу. Всё пройдёт.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мог бы пользуясь положением прихватить с собой пару другую пидоров

раскрыть ветку
ещё комментарий