Составлен список самой популярной лжи на сайтах знакомств

Оказалось, что многие люди склонны приукрашивать не только свои достижения, но и отношения со своей бывшей половиной.
Пользователи Сети объединились и составили список "самой популярной лжи" при общении на сайтах знакомств. На первом месте оказалось желание выдать себя за новичка на сервисе или притвориться неопытным в отношениях. Такие данные приводит BuzzFeed.
Второе по популярности — "повышение" по карьерной лестнице (которого на самом деле нет) в анкете профиля. Замыкают тройку "лидеров" мнимые путешественники — люди, выдающие себя за фрилансеров и блогеров, разъезжающих по миру и работающих из любой точки планеты.
Многие люди также признали, что, когда речь заходит о прошлых отношениях, они лгут, что остались друзьями с экс-половиной и готовы помогать бывшим возлюбленным. Это происходит из-за желания продемонстрировать свою надёжность и неконфликтность.
В топ-5 оказались и гордые одиночки — те, кто придерживается девиза "лучше быть одному, чем с кем попало". Новому собеседнику они обычно рассказывают, что долго не были готовы к отношениям, но сейчас настал тот самый момент.

https://life.ru/1217213

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та писец в тиндер как ни зайдешь все такие прям путешественники, то на пляже то на фоне пальм... такое чувство что ты один нигде не путешествовал.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не в тему, просто вспомнила, как в ВК мне написал какой-то чувак, типа привет, давай знакомится. Я вообще не знакомым людям не отвечаю, если это не по делу, и не ответила. Потом он мне начал предлагать интимные встречи, пошлятину писать. Я зашла на него страничку, в профиле фотки с женой ребенком, на страничке женат на " такой-то такой то" зашла на страничку его жены, тоже фотки с этим придурком. Вот я ему и ответила что если он, чмырь такой, ещё хоть что-то мне напишет, я переписку женее скину. Извинился, попросил не скидывать.)))) Вот что за бред вообще.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Самая популярная ложь на сайте знакомств это "левые фото" и "семейное положение". Говорят, что либо не женат, либо все ооооочень сложно))
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"чем увлекаешься? - я люблю путешествовать!".

бля, а кто не любит? кто бы отказался съездить на Бали, в Лондон и ездить туда так часто как захочется?

деньги, вопрос в деньгах.

все вопросы сводятся к "сколько ты зарабатываешь?",

а все рассказы о себе к "гля, сколько я зарабатываю!".

раскрыть ветку