SOS

Всем привет, Ребята вопрос как решить проблему. Работал на стройке в МСК 4 месяца. денег не дали.кинули. и еще плюс к этому, потерял паспорт, уже две ночи на улице хожу туда-сюда. даже поспать негде. деньги на хостел может и нашел бы, но паспорта нету. Что делать и где можно поспать хоть ночь в тепле, а то на улице холодно.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ноги в руки, и идешь в полицию. Пишешь заявление о потере паспорта, тебе дают временный док-т, который полностью заменяет паспорт. С этим док-том идешь в трудовую инспекцию и пишешь там бумагу на предмет кидка на деньги. Денег ты скорее всего не получишь, но чувство морального удовлетворения потешишь, потому что у стройки будет очень много секса. Получив моральное удовлетворение, идешь на вокзал и оформляешь билет в рассрочку до дома. Да, так можно. Будет конечно плацкарт, верхняя боковушка у сортира, но будет. Едешь домой. Вот где-то так.


Нет, есть конечно вариант тупо опуститься, спиться и сдохнуть зимой в сугробе, но первый вариант хоть и труднее, но по мне так лучше. Впрочем, я никого ни к чему не призываю, все сами кузнецы своей задницы.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши заявление в полицию о потере паспорта, тебе выдадут временное удостоверение личности. С ним можешь, в т.ч. купить билет на поезд, самолет и т.д.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воспринимай это как небольшой платный жизненный урок ,который в будущем поможет тебе не просрать гораздо большие деньги,чем зарплата за несколько месяцев .У меня в жизни было веселое лето когда я жил без паспорта с бомжами .Пока они хуярили трояр - я разбирал на кирпичи соседнюю разваленную советскую ферму, потом приезжал мужик на каблуке и забирал целые кирпичи по 1 р штука (2003 год). Максимальный заработок у меня доходил до 400 р в день, что на то время было очень неплохими деньгами для человека с образованием ПТУ  без опыта работы , только что вернувшегося из армии .Восстановил документы, купил билет в родной город.Все можно пережить если не бухать и думать головой .

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и регистрация как 1 час
6
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу пишешь, значит телефон есть. Звони родным, пусть вытаскивают тебя, иначе пиздец.
раскрыть ветку