Сон на спине - полезен?

Добрый Вечер, Пикабушники!

Хочу поделиться своим впечатлением от сна на спине. Как многие из Вас слышали, сон на спине каким-то особым методом влияет на организм, и Вы начнёте высыпаться, превратитесь в Терминатора и станите человекообразным компьютером.


Я уже неделю сплю на спине и в этом очень много плюсов, но есть один минус, превращающий сон в ад.

Начну с хорошего:

+ Я высыпаюсь.

Сон занимает треть нашей жизни, и каждый час проведённый в нём долден быть рационально израсходован, и со на спине этому способствует. Благодаря «спино-сну :)» Я сплю на час-2 часа времени, и при этом чувствую себя даде бодрее, чем при сне в других позах. Да, сон спино-сон действительно помогает лучше и быстрее высыпаться!

+Закати глаза.

При сне рекомендуется закатывать глаза наверх под закрытыми веками, чтобы лучше выспаться и быстрее уснуть. «Глазокатка :)» действительно помогает. Но, именно Спино-сонная Глазокатка даёт такой прекрасный эффект быстрого засыпания.

+Твои органы - твой мир.

При сне на боку люди часто сгибаются, что плохо влияет на позвоночник, а при сне на животе, голова не может свободно поворачиваться, что плохо сказывается на сосуды и впоследствии, на качество сна.


Главный минус:

—Ломка.

На 3-ий день у меня началась ломка. У меня было невероятное желание лечь на живот или бок, из-за чего бы Я как всегда невыспался :(

Поведал свои впечатления от недельного Спинолежания с Глазозакатыванием. Делитесь своим мнением в комиентариях, и расскажите, как вы спите и высыпаетесь ли?


Спокойной Ночи.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, ещё один минус спино сна это ухудшение орфографии.. или это последствия "глазозакатки"..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Студент "сыпется" на экзамене. Заебался и говорит преподу:

-Давайте я вам вопрос задам. Ответите - я в низачот и служить, не ответите - зачот и учиться дальше.

А у професорэ борода как у Сусанина. Ну, давай, грит.

-Вы когда спите, бороду поверх одеяла кладете или под одеяло прячите?

Препод задумался и ХЗ. Ставит жаку экзамен и тот довольный уходит.

На следующий день этот препод находит этого студента и грит: я тебя сейчас с егозой выебу! Всю ночь не спал! И ТАК неудобно и ТАК неудобно!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут человек добровольно над собой измывается, а мне после шунтирования врачи запретили спать по другому. Только на спине! Не менее четырёх месяцев, дальше по состоянию. Да и при всём желании не получится по другому лечь спать. Только недавно смог лечь на бок минут на пять. Это такое было наслаждение. Берегите сердце!

1
Автор поста оценил этот комментарий
но есть один минус, превращающий сон в ад.

В ад для окружающих и имя этому аду - ХРАП.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в армии в начале службы спал. Как лег на спину - так всю ночь и проспал.