СОБР - задержание банды подростков-убийц.

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали подростков, которых подозревают в убийствах и грабежах. Как отмечается на сайте ГСУ СКР по Москве, среди задержанных - трое несовершеннолетних и двое 18-летних молодых людей.

Следствие установило, что 29 июля обвиняемые, напали на мужчину 1983 года рождения вблизи жилого дома на улице Кетчерской в Москве. Потерпевший был избит. У него отобрали банковскую карту, с которой затем сняли денежные средства в размере 16 тысяч рублей.


Кроме того, 2 августа те же молодые люди избили вблизи железнодорожных путей молодого человека 1995 года рождения. Он получил множественные удары руками и ногами в область тела и головы. Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Там он впоследствии скончался. преступники были вычислены по сигналу мобильного телефона, который они отобрали у одного из пострадавших. Их задержали 8 августа. Все проживали в подмосковном города Балашиха. Троим было от 14 до 17 лет, а еще двоим - по 18. Все являются выходцами из постсоветских республик и ходят в секции единоборств.


Теперь в зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенного группой лиц по предварительному сговору", а также "Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего" и "Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору и применением насилия, не опасного для жизни или здоровья".

228
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, Вас беспокоит СОБР, сегодня будьте все дома, приедем мордой в пол укладывать.

раскрыть ветку
220
Автор поста оценил этот комментарий
Понравилась фраза бабки про то, что предупреждать нужно))
раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая группа захвата очень даже вежливые ребята

раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий
блин, как же приятно смотреть такие видео
как бальзам на душу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
353
Автор поста оценил этот комментарий
Все являются выходцами из постсоветских республик и ходят в секции единоборств.

это так политкорректно хачей называют?

раскрыть ветку