СМИ: Кокорин и Мамаев разнесли вагон "Сапсана" перед инцидентом в Москве

Приятели громили мебель, кидали посуду, приставали к проводникам. Словом, представителям РЖД было, о чём побеседовать со следователями.

СМИ: Кокорин и Мамаев разнесли вагон "Сапсана" перед инцидентом в Москве Общество, Спорт, Футбол, Павел Мамаев, Александр Кокорин, Избиение, Сапсан, Погром

Кокорин (справа) и Мамаев вместе с жёнами

Фото: © Instagram/kokorin9

Скандал вокруг российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева набирает обороты. Как сообщает телеграм-канал Mash, в ночь на понедельник спортсмены умудрились разнести целый вагон "Сапсана".


Дело было так. После воскресного матча в Санкт-Петербурге Кокорин и Мамаев арендовали целый вагон для поездки в Москву. Как только он тронулся, футболисты принялись с размахом отмечать "10-летие дружбы". По данным телеграм-канала, они выпили весь имеющийся запас алкоголя, громили мебель, кидали посуду, приставали к проводникам и пассажирам соседнего вагона.


По имеющейся информации, представители РЖД уже вышли на следователей, чтобы предъявить свои претензии к футболистам.


Отметим, что, помимо прочего, Александра Кокорина и Павла Мамаева подозревают в целой серии избиений, произошедших на минувших выходных. Первым пострадавшим стал 33-летний водитель ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой. На него компания напала у гостиницы "Пекин". Затем футболисты переместились в кофейню на Большой Никитской улице, где спустя час у них произошёл конфликт с чиновником Минпромторга Денисом Паком. Оба потерпевших находятся в больнице, по обоим инцидентам возбуждены уголовные дела по статье "Побои". Причём СМИ даже сообщили о задержании Кокорина и Мамаева.


Лайф выясняет подробности.



Марина Калегина



Источник:


https://life.ru/1159305

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
68
Автор поста оценил этот комментарий

Охуевшие пинатели мячика.

В тюрьму ебланов. Они социально опасны.

раскрыть ветку
125
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не пойму. Если некто будет "драконить" плацкартный вагон то сразу прибежит начальник поезда с мусорами и дебошира повяжут и снимут с поезда ( вспомните британцев под Волгоградом )))). А тут какого хуя? Если ты снял ЦЕЛЫЙ вагон сапсана то можешь вытворять все что хочешь? Типа король мира, блять? Почему мусора не повязали этих оленей? Постеснялись? Этож знаменитости, "абы чего дурного не приключилось"? А теперь когда шумиха разрастается, РЖД решила: " раз скандал не удалось замять, мы тогда тоже молчать не будем". Блять я в ахуе от такого положения дел.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня в лифте они нассали!!

раскрыть ветку
114
Автор поста оценил этот комментарий

Подарок в виде 10 лет лагерей на 10-летие дружбы, было бы очень символично))

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы их отмудохали? Вот бы наверное говна было бы, мол футболисты наше фсё! а их тут калечат! И никто бы не посмотрел, что за заслуги их отоварили...