Смертельный ремонт.

Однажды моя бабушка затеяла капитальный ремонт дачи, решила старенький домик кирпичом обложить. Заказала кирпич, нашла каких-то троих алкоголиков-строителей, договорились о цене, взяли аванс и работа закипела! Работали мужики три дня не просыхая, клали в "пол кирпича", за это время успели выложить "в крив-в кось" все четыре стены. И вот решили они обмыть, так сказать, законченный объект, в магазин идти очень далеко да и желания особого у них видимо не было. Бабуля в конце огорода ковыряется, дверь в дом открыта. Пошарили внутри, нашли бутылку из под шампанского с какой-то жидкостью, выпили на троих по гранёному стакану...

Поглазеть на вой сирен сразу трёх "скорых", сбежались почти все жители садового товарищества! Как потом рассказывала уже дома моя бабушка, горе строители выпили отраву для колорадского жука, которая была спрятана в дальний угол закрытого на щеколду чулана, жидкость с неприятным отвратительным запахом, очень вонючая.

Эффект от употребления был мгновенным и ошеломительным! Заблёвано и обосранно поносом было всё вокруг лежащих на земле идиотов, врачи брезгливо оказывали им первую помощь!

В итоге на месте скончались сразу двое, третий умер в реанимации не приходя в сознание. Бабулю мою, семидесяти восьми лет, затаскали по милициям, но признали всё таки, что это был несчастный случай.

Бабушки моей уже давно нет в живых. С того случая прошло много лет, но я, каждый раз когда бываю на даче, представляю всю эту жуткую картину с отравлением и мне становится не по себе.

Друзья! Никогда не нанимайте алкашей! Это может закончиться очень печально как для них, так и для вас!

267
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально так бабулька сэкономила...
раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 14 лет и родители только переехали из города в деревню. Поехали они на работу, а мне строго настрого наказали лук посадить на площади примерно 5х5 квадратов. Ну я девка смекалистая, выловила алкашей местных, за 300 рублей договорились что они мне посадят лук. А лука в ведре было больше положенного, намного больше. В общем через некоторое время открываюсь от своих дел пиздюковских, выхожу в огород, а там бля плантация целая луковая, все что было уготовлена под морковку, свеклу и т.д. было засажено луком, и два моих работника с пустым пузырем . Пздц, родители долго ржали.
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

У отца был небольшой деревообрабатывающий цех,он сам большинство работ делал, я там лет с 13подрабатывала, да и нанятым мастерам он хорошо платил

Однажды подслушала,как один мудень "бывший алкоголик", пока отца не было рядом, жаловался,что надо бы палец отпилить,чтоб мне буржуй наш пенсию назначил,а то заебало работать,трубы горят

И ведь пытался защиту снять,обмудок,выгнала его из помещения сразу, заказ пришлось самой выпиливать,там,кстати, от него ещё и куча испорченного материала обнаружилась и мусора,  даже  окурки!! Среди опилок!

Никаких дел с алкашами нельзя вести, это точно

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Есть другое правило. Не наливай яды в бутылки из под воды и других пищевых жидкостей

раскрыть ветку
111
Автор поста оценил этот комментарий

Это явно какие то совсем без нюха алкаши, эта отрава воняет пиздец как...

как же надо было упиться, что бы эту хрень принять за выпивку...

У моей бабушки в деревне одни похожие умельцы, настаивали брагу для самогона на сливах..

в какой-то день решили снять пробу бормотухи, в результате : пачка трупов и дом в кровавом поносе.

Врачи потом говорили, что сливы с костями были, а эти сливовые кости выделяют яд какой то жуткий.

Подробно не помню, точно помню кости виноваты, может при настаивании выделяется, может еще какая хим реакция.

Вот и сняли пробу...

раскрыть ветку