Случайности не случайны

До знакомства с женой у меня были долгие шестилетние отношения. Это я так считал. На самом деле сами "отношения" были месяцев так 5-6, а остальное - долгий вынос мозга, т. к. я хотел дальше продолжать, а девушка меня на расстоянии держала, но и не отпускала. последняя попытка была осенью 2011. Хотя и секса то между нами не было ни разу. Такая импровизированная френдзона. Даже и не знал, что меня к ней так притягивает.


Это я потом то понял, что моя "любовь" было ни что иное, как банальное желание трахнуть её, т. к. это первые серьезные  отношения. Мужское самолюбие было задето тем, что девушка не была симпатичной (хотя и себя то красавцем не назову). Совсем не была. И не давала. А хотелось. Из-за этого своего желания я еще долго был девственником. А когда понял, что ни чего не светит, забил на нее и стал наверстывать упущенное.


В начале 2012 года я познакомился с будущей женой и только тогда понял, что такое настоящая любовь. Летом мы поженились и семейная жизнь стала набирать обороты, в апреле 2013 родился сын, а 17 сентября 2015 года дочь (дата важная часть рассказа).


Бывшая периодически появлялась на горизонте (писала в соцсетях), интересуясь, как у меня дела. Я, будучи вежливым человеком, посылал ее на хуй отвечал односложными предложениями "Хорошо", "Все в порядке", "Нормально". Интереса к данной особе не было и не будет уже давно. Водрузить свой флаг на непокоренную вершину - даже это для потеряло для меня всякий смысл.


Осенью 2016 года 17 сентября мы праздновали день рождения дочери, когда мне пришло очередное сообщение от бывшей:

Б: Как дела, чем занимаешься?

Я: Хорошо, день рождения собираюсь праздновать.

Б: Как мило, но мой день рождения же завтра, 18 сентября.

Я: Ну у меня дочка 17 сентября родилась.

Б: Блин..


С тех пор больше и не пишет. Я с 2012 года забыл и вспоминать не собирался, когда у нее день рождения.

7
Автор поста оценил этот комментарий

6 лет!!!!! Ты мастодонт!!!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Запомните этого человека: это тот самый легендарный человек-ботан, который вырвался из трясины френдзоны и смог. Все тру- ботаны-френдзонщики говорят о нем, он дает им силы жить дальше и не сломаться, а сломанных чинит скотчем и проволокой он возвращает на старт отношений с новыми силами. Но до сих пор в душе ботаны не были уверены, что он существует. Вот он!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты 6 лет пытался чтобы трахнуть некрасивую девушку? Блин, я даже не знаю что сказать...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты о ней с 12 года не вспоминаешь, зачем тут написал?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Френдзона..Года три назад влюбился,через полгода понял что шансы ничтожны,да и гормоны поутихли,голова лучше стала работать.Так у меня ещё два года ушло, чтобы объяснить ,что нехер делать из меня друга.
"Любовь на дружбу не меняют" (Э.М.Ремарк).