Случайность или так и задумано...?

В рабочем коллективе народа много, но я один без бабы как бельмо на глазу. Правда есть еще один, но он программер и очень странный. Так что я один, одиноких баб много и меня всё время пытаются познакомить с какой-то женщиной. В основном это конечно разведенки с детьми, у которых и мужей-то не было никогда, но бывшие всегда козлы. А мне так-то и без детей не надо геморроя, а детьми и подавно. Недавно сватали одну с двумя детьми от разных мужей. Прямо насели со всех сторон и особо это усугубляется из-за моего характера. Не могу прямо открыто послать нах@й, люди думают, что можно сломать и давят. Особенно нравятся разговоры типа, у неё такие красивые детки, она и тебе родит, для чего ты живешь, кому все останется, прервется твой род, она прекрасная хозяйка, готовит борщи и пирожки с печенкой,не возьмешь эту, нормальную, попадется гулящая алкашка и будешь страдать всю жизнь и растить детей-алкашей, пригласи её в ресторан, пообщайтесь, она тебе понравится, сколько можно одному жить, вы идеальная пара. Я понимаю, что если их послать открыто, то скорее всего отвалят на время, но не могу. Включаю придурка и забиваю. Это не смешная часть. Смешная в том, что один ребенок у неё от Курицына, другой от Петушкова. Это так задуманно или что?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Друже, вселенная посылает тебе навязчивых идиотов, чтобы ты научился слать нахуй. Вот серьезно. Живешь, занимаешься дипломатией, чтоб никого не обидеть, тыжвоспитанный и вежливый, но когда доводят до ручки и наконец-то произнесена самая главная фраза, то потом становится так легко и понятно и думаешь "и чё я столько времени был терпилой? раньше надо было хуев им в панамку напихать! и поплотнее, чтоб не помялись!"

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шли их на***й, мужик! Можно открытым текстом. Лучше всего на корпоративе, потом можно свалить всё на алкоголь. У мя знакомый так попал. Сначала его даже забавляло, как постбальзаковские дамочки-коллеги пытались "познакомить его с хорошей женщиной". А потом они извлекли из закромов дочку знакомой бухгалтерши - тоже "хорошую девочку" (сильно за 30, выглядит старше лет на 10, двое "ангелочков" неизвестно от кого, половину зубов растеряла на жизненном пути), скооперировались, и бедный мжик был поставлен перед дилеммой - либо ЗАГС, либо ст.  131 УК РФ. И всё это с улыбочками и пожеланиями долгих лет жизни. Он, конечно развелся потом, но нервов попортил моток, да и денег ухнул тоже. ШЛИ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ!!! Учись на чужих ошибках!

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

знакомая вышла замуж была Ильина, стала Ильиных.
Сестра была Вяткина, стала Девяткина)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если твоя фамилия хотя бы Индюков, то дамочка явно идет на повышение.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Быть одинокой девушкой в мужском коллективе тоже не сахар. Каждый стремится айца подкатить. Причем весьма настойчиво. И это не очень приятно.