Случай в школе

Это происходило в 2009 году я тогда учился в 9 классе и был не самый лучший ученик, поэтому не редко бывало что списывал домашку на перемене перед уроком, а на этажах стояли дежурные из учеников 5-9классов каждый в свой день по очереди.
А теперь к сути повествования. На дежурстве стоял 5 класс. Я как обычно спустился к кулеру который стоял в укромном уголке на первый этаж(старшие классы учились на втором) попить воды и увидел отличника который делал домашку на подоконнике. Я быстренько сбегал за тетрадями и начал списывать дз, что очень не понравилось дежурным в лице двух учениц 5 класса назову их Катя и надя. Слово за слово я послал их далеко и на долго и ушёл, забыл об этом ровно на неделю. Через неделю школьная линейка по поводу плохого поведения тех самых 2 девченок. Их отчитали и уже начали расходится как надя попыталась реабилитироватся или отомстить незнаю точно, она начала рассказывать про то что я с вторым учеником далал домашку на перемене. Директор объяснила ей что нужно далать дз до урока а где и как неважно, и тут началось страшное. Она сказала что мы к ним приставали и пытались изнасиловать! Катя подтвердила. Я рот открыл а слов не нашёл так и стоял с открытым ртом. Надо отдать директору должное она сразу спросила "ты не вреш?" на ответ нет директор переспросила а знает ли она что за дачу ложных показаний ей грозит крупный штраф (надя из неблагополучной семьи, отца нет мать пьет. Катя из обычной семьи) надя не сдалась и снова сказала что все правда. Их повели в кабинет директора а меня с отличником в учительскую забрала классный руководитель. Нас даже расспросить о случившемся не успели как пришла деректор, выгнала нас из учительской и через 10 минут новая линейка, снова отчитывали этих двух подруг но уже за более серьёзный проступок. Катя все-же оказалась умнее своей подруги и рассказала всю правду. Потом были родительские собрания по этому поводу, но все закончилось благополучно и почти забылось.
Почему пишу это сейчас? Сегодня встретил одноклассника и он сказал а в том году ты только бы освободился из тюрьмы, и напомнил про тот инцедент.
P. S. за ошибки не судите учится лучше я так и не стал.

Случай в школе Клевета, Школа, Длиннопост

Стрелочкой указал где списывал домашку

Случай в школе Клевета, Школа, Длиннопост

А вот вид спереди.

3
Автор поста оценил этот комментарий
учиТЬся.
Вопрос - что делать? - учиТЬСЯ
Вопрос - что делает - учиТСЯ
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Второй стрелочкой отметьте место, где ты насиловал их.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))) чувак, пусть это будет самой большой проблемой в твоей жизни!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет было?

На перо ее поставить тогда че, трудно?

раскрыть ветку