Слабоумие и чистота

В прошлой своей теме (слабоумие и отвага https://pikabu.ru/story/slaboumie_i_otvaga_5836275)  я поделился фотками о соседях, которые живут на втором этаже и выгуливают детей на крыше пристройки соседей с первого этажа.
Многие просили поделиться видосиком когда эти индивидуумы поставят там мангал. К сожалению пока с этим глухо (хотя уже и было много раз). Наверное потому что для того, чтобы позвать гостей для начала нужно дома убрать.


Вот примерно так они выбивают ковры

Продолжаю наблюдение
1
Автор поста оценил этот комментарий

и все соседу в окно)) Те ребята, которые ето построили, уже наверное пожалели об етом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы на их месте нехило окультурился

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

1 этаж же, фигня.
У меня у знакомого батя кровлю меня на 9 этаже, без страховки блять, вот где пиздец был, а мы пиздюками еще были сидим ржем.

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я знаю как выглядит быдлокарлсон
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Квартиру прямо над моей снимала семья из Армении и вот у жены довольно приличного, вежливого человека была отвратительная привычка вытряхать с лоджии всякие покрывала , коврики, шмотки. Естественно, прямо перед моим окном. Однажды, поймав край покрывала, я с силой потянул его к себе, наслаждаясь испуганными писками столь невоспитанной особы. Пообещал в следующий раз просто скинуть вниз всё, что окажктся в досягаемости. Одного такого урока было достаточно, безобразия прекрвтились как по волшебству.