Сколько нужно работать врачом, чтобы поднимать как Капелло

Или что нужно делать, чтоб заработать как тот, кто по сути ничего не делает
Сколько нужно работать врачом, чтобы поднимать как Капелло Или что нужно делать, чтоб заработать как тот, кто по сути ничего не делает
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо этого всего можно выразиться проще - За тренировки наших оболтусов нехуй платить такие деньги!!!! ну кто может заставить 25-ти летнего миллиардера рвать жопу...что может мотивировать выкладываться за родину которую они видят по телевизору на мальдивах... Дворовые пацаны которые дерутся в споре был ли аут у меня вызывают больше уважения!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется капитализм 

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Посыл ясен, а вот с арифметикой беда =)

Во-первых это зарплата Капелло за весь период контракта, в год она составляет около 7 млн евро. Что по текущему курсу 61.05 за евро составляет 427 350 000 рублей.

Зарплата врача же не посчитана вовсе. 1 миллион дается за переезд и обязанность проработать в сельской местности 5 лет. + еще около 15-50к в месяц (в зависимости от квалификации и стажа). Возьмем 25к среднюю, итого получим в год 200к бонуса + 300к зарплату. Итого 0.5 млн в год. Итого "всего" 854.7 лет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Итак сколько нужно чтобы стать врачом.

2001 год, я поступил в мед училище

2005 я его окончил, МЕЧТАЛ стать детским хирургом.

2005 август, я поступаю в Медицинскую академию города Оренбурга, и знаешь что мне там говорят ?!

Парень давай ка 250 000 рублей, у нас тут типо аукциона нахуй.Все места забиты.

Я плюнул, съел и ушел в Чкалова на Эколога...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно здорово, что в футбол вкладывают деньги. Я полностью ЗА! 

Я также ЗА вкладывание денег в строительство Церквей. Я как врач могу с ответственностью сказать: мы выдержим! За всю историю отечественной медицины врачи никогда не бастовали с отрывом от работы, так что Я заявляю, что Врачи откажутся от 10000 рублей из своей зарплаты на каждый месяц на нужды Футбола и Хоккея, т.е. мы еще и сверху заплатим около 500 рублей...!

Так же мы за введение крепостного права для врачей. Прикрепление врача к поликлиникам и их полное обеспечение государством: комната в подвале больницы, трехразовое питание и отпуск в Пятигорске в парке. Так же мы полностью откажемся от детей, ибо на отсутствующую зарплату нет девушки/парня, и нет детей. 

Создать ли нам петицию, чтобы государство рассмотрело ввод Крепостного Права для врачей и передачу всех денежных средств в Министерство Спорта и РПЦ?