Сколько можно терпеть это Путинское полицейское государство!!!

Небезопасный контент

Произвол и безнаказанность полицейских в США

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

8
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем государсве полиция наделяется полномочиями ограничить некоторые права граждан. В США это ограничение просто на порядок больше. Но при этом правило одно: подчиняйтесь словам полицейского по ПЕРВОМУ приказу. За неподчинение - атака без угрозы жизни, но с целью обеспечить физическую невозможность сопротивлению.


Там много видео где девушек раздевают - но!

это в помещениии под камеру где ей было предложено САМОСТОЯТЕЛЬНО подготовить себя к осмотру на наркотики - после прошествия отведённого времени её подготовили принудительно.


Там где девушек бьют - большая часть когда это происходит после фразы - "отойти" или встать на колени\руки за голову.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разница только в том что там перед законом все равны и прилететь может как простому парню так и сенатору и если прилетело не обосновано то полицейский будет наказан, а пострадавшему будет выплачено пару лямов баксов почему то про это вы не пишите. А у нас тупо уволят задним числом никого не накажут, никому ничего не возместят.  Собственно вот даже на пикабу такие посты есть https://pikabu.ru/story/sravnenie_denezhnyikh_kompensatsiy_z...
Автор поста оценил этот комментарий
6:55 повязали доктора Кокса?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Щас тебя люто заминусят за такой пост. На пикабу большая часть контингента люто флюродросит на запад либо мечтая туда сьебаться (особо быдловатое население моей России считающее правда себя Дартаньянами а всех прочих немытым быдлом) либо веря в то что уже туда шагают семимильными шагами и скоро станут ,, цiвилизаванными!!!1111один" (привет хохлам) и любой намек на то что в благословенных , поцелованных Богом - Штатах творится какое то говно у этих граждан вызывает лютую жопоболь и как итог - минусование с высунутым до жопы языком.

Быдло хоть офисное , хоть просто замечтавшееся - оно всегда быдло. Се ля ви.


P.S К минусам я готов , мои сладенькие ) Это мой личный измеритель ваших ,  разорванных в клочья пуканов. )

2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас не лучше.... моего отца от банкомата три ППС-ника "вели" - и улучив момент ограбили и якобы за сопротивление в КПЗ засунули...