Сила Пикабу, помоги найти работу!

Здравствуйте, уважаемые сообщники!

Нахожусь сейчас в поиске работы. К сожалению, в связи с семейными обстоятельствами сейчас имею заметные ограничения, не подходящие офисам, а потому надеюсь, что получится здесь. Неоднократно видел, как сила Пикабу помогала)


Работать смогу удалённо, могу время от времени посещать офис, если нужно (живу в Санкт-Петербурге). Крайне предпочтительна ночная работа. Как вы понимаете, на всяких хэдхантерах такое сочетание редко встретишь.


Корректор, верстальщик (увы, без особых навыков работы в фотошопах. Только InDesign, только хардкор. Ну и ещё Word, конечно). Редактором профессионально быть не пробовал, но готов учиться. Да и вообще всему учиться. Есть навыки перевода с английского, общая тематика.


Пола мужского, 24 года. Выпускник Санкт-Петербургского Государственного Издательско-полиграфического Техникума, красный диплом. Не доучился в Политехе.


Опыт работы - в общей сложности пять лет, всюду корректором-верстальщиком. Год в Санкт-Петербургской государственной Химико-фармацевтической академии, ещё год и два месяца - в переводческом бюро "ТрансЛинк". Тут периодически приходилось ещё и переводить понемногу. И ещё три года - в том же "ТрансЛинке", но уже вне штата.


Всё обсуждается. Если моя кандидатура заинтересовала, пожалуйста, пишите в личку. Могу скинуть полное резюме, рассказать о себе - в общем, как оно всё обычно бывает.


Зная о том, что здесь любят котиков, мой согласился попозировать для привлечения внимания :З

Сила Пикабу, помоги найти работу! Поиск работы, Корректор, Верстальщик, Редактор
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже из Питера и тоже ищю работу, можно у тебя резюме оставить?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне рекомендую докинуть комент для минусов.
раскрыть ветку