Сила Пикабу

Продолжение истории https://pikabu.ru/story/vip_palata_6377384 После того, как я выложил в интернет фотографии того, в каком состоянии находится 20-я больница в г. Красноярск, эта история получила широкую огласку. На следующий день в больнице начали делать срочный ремонт, как объяснили Новостям ТВК, трубы не окрасили сразу, поскольку запах свежей краски может вызвать ухудшение состояния у пациентов с заболеваниями бронхолегочной системы. Через пару дней после этого заявления, ремонт начали делать и в палате. Причем наличие в этой палате пациентов с заболеваниями бронхолегочной системы на этот раз главврача не заботило, ремонт решили начать прямо во время сон часа, когда пациенты находились в палате и должны были отдыхать. У одной пациентки от пыли и запаха краски начался астматический приступ, но рабочих это ни капли не смутило, они продолжили менять вентиляцию и укладывать кафель, сказав что начальство сказало делать ремонт именно сейчас. Кстати, главврач 20-й больницы Красноярска Фокин Владимир Александрович является депутатом Законодательного собрания Красноярского края. Вот оно, истинное отношение к пациентам, и к людям в целом.

5
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, жду от тебя пост о том, как ты помогал ремонтировать больницу.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже немного в растерянности.

Если не делают ремонт, то пидоры.
Если делают ремонт, то тоже пидоры.

А больницы как правило всегда забиты и пациентов по сути некуда деть на время ремонта.

При этом если бы нв ремонт полноценно закрыли больницу или хотя бы одно отделение, то люди все равно бы кричали: вот жеж пидоры, ремонт не вовремя затеяли!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже месть пошла, пусть типа выжившие не выживут и страна не увидит новых фото
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дык нужен был срочный ремонт или не нужен?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свинство конечно, но работяга действительно ни при чем. Его послали, он делает. Ему надо с руководством больницы поспорить?

А ждать, когда пациенты выпишутся можно до бесконечности. Их же не партиями кладут.