Шумиха вокруг абортов, может еще свечку держать будут?

Вот смотрю я на все эти акции против абортов и так противно становится. Вот какое людям дело, кто делает аборт или нет? Почему кто-то хочет запретить мне или другой девушке или женщине на право жить так как хочется и принимать самостоятельные решения?  Я не понимаю логику людей, которые хотят запретить аборты. Ведь аборты никуда не уйдут их просто начнут делать в другом месте или какие-нибудь "частные врачи", хрен знает где и хрен знает какими инструментами, а что еще хуже, появятся всякие девочки, которые начнут пить уксус лишь бы избавиться от беременности (их станет намного больше чем сейчас). И все это приведет к еще более худшей ситуации.  Так и где здесь гуманность?


А самое противное, что я не хочу, чтобы мне указывала как жить какая-нибудь фанатичка, которая проснулась утром и поняла что "аборты зло". Каждый в праве решать сам что ему делать в этой жизни.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Протестовать так против всего, например любит девушка 16 летняя парня 25 ти летнего и все у них серьёзно, так пусть сами разбираются как им жить и чем заниматься. Нехер указывать как им быть, нехер кошмарить парня за якобы педофилию и спускать бешеных собак "яжмамаш" кричащих направо и налево...


P.s. А так да согласен, идиотв из госдумы уже порядком подза*бли, со своими недозаконами. Остаётся верить что на фоне всего что происходит появится свой супер-герой который начнёт вырезать это ОПГ под названием правительство.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо давать советы, когда не у тебя вдруг нарисовалась нежелательная беременность. Пришла девочка на аборт, а ее встретили и отговорили. И что в итоге? Ребенок нелюбимый, работы нормальной нет, жить негде, а тем временем эти советчики кого-то другого уже отговаривают.

Я думаю, если обязать этих советчиков нести ответственность за свои советы, то их количество сразу как-то резко убавится. Отговорил кого-то от аборта - теперь ты обязан сидеть с этим ребенком, пока его мать работает, чтобы его прокормить. Не хочешь учавствовать в их жизни - тогда не лезь с советами.

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то из верхних чинуш в РПЦ (пруф не могу сейчас найти) высказался в духе: "лечше жить в бедноте, но большой семьёй". Вот ПГМнутые и исполняют

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли в какой стране живете? Здесь всем есть дело до вашей жизни. Каждая последняя бля.. считает своим долгом засунуть свой нос в вашу личную жизнь и дать совет. У самой все по макушку может быть в дерьме, но при этом знает, как тебе нужно жить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу сказать, я за или против. но есть же ситуации когда аборт необходим по медицинским показателям. и тогда уж надо в школах вводить уроки или хотя бы классные часы на которых будут рассказывать о половом созревании и всякое подобное и в последующем времени не стесняться этой темы. ах да, контрацепцию не зря же изобрели.