Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шо, опять?

Пишет активист Евромайдана:


После изучения е-деклараций, анализа и систематизации информации, нам нужен бунт. Короткий, кровавый и беспощадный. Сразу два зайца будет убито. Деньги на выплату внешнего долга будут найдены. Политическая и исполнительная элиты сменится автоматически. Из за отсутствия нынешних.


https://www.facebook.com/skitalec/posts/1279602075405084?pnr...


У меня один вопрос - кто оплатит печенюшки?

Шо, опять? Украина, Политика, Майдан, Текст
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу два зайца будет убито


ну пиздец насмешил!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Окей? Думаешь, у меня проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю? Пошел ты! Окей? Пошел нахуй! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я ебнутый, усек? Это как вода под мостом. Я уже говорил тебе, что такое безумие… — Ваас Монтенегро

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны хрень про то, что очередной майдан вот вот наступит постят уже пару лет и как-то слабо верится.

Но с другой стороны есть новости, мол азовцы куда-то угнали свой же Навозец. Кто знает, зачем им мог понадобиться этот чудо-агрегат для боёв в городе, если не на войне.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебы. Долбоебы никогда не меняются.
раскрыть ветку