Сд 1 тип.

Привет, ребятки.
Вот я и дома. Очень интересно, конечно. Пальцы все проколоты, вены тоже. Ноги болят неимоверно (но вы держитесь). Что интересно выписали, инсулина не дали, идите мол к эндокринологу. Как я к нему пойду, хз. Запись за месяц.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Идёшь в поликлинику и объясняешь, что произошло. Там либо талон на тот же день дадут, либо так отправят, вдруг кто по записи не пришел
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть выписка из больницы с поставленным диагнозом - берешь выписку и полис и пиндуешь к эндокринологу без талонов и очередей. Врач сам поставит тебя на учет и выпишет рецепт на получение инсулина в гос.аптеке. А также должен порекомендовать ближайшее Общество диабетиков, в котором дадут бесплатные шприц-ручки и глюкометр. И при выписке из больницы должны давать запас инсулина в одноразовых шприцах минимум на сутки. Если не дали - в ближайшую госаптеку и покупаешь на свои кровные инсулин (какой в выписке назначен) не в картриджах, а в ампулах. Говорю по собственному опыту, диабетик 1 типа вот уже полтора года))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

При наличии оформленной региональной льготы по сахарному диабету - можно пойти к своему участковому терапевту, к ним запись как правило день-два, и он прекрасно может выписать необходимые инсулины. Главное - иметь при себе выписку, чтобы терапевт рекомендации специалистов видел. Лечитесь и не унывайте! Успехов Вам!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как, как... Ногами) Инсулин у вас вопрос выживания, так что обычный график приема - мимо. Покажетесь, встанете на учет и потом только для контроля и за рецептами заходить будете

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заходишь к глав врачу (эндокринологии) без очереди и встаешь на учет...

Если выгонит просто иди к глав врачу больницы. Не забудь снилс, полис и паспорт. Я инсулин день в день (когда пришел, тогда и получил) получаю. Если инсулина нет, и тебе плохо, просто идешь спать в приемный покой любой больницы.

раскрыть ветку