СБЕРБАНК ВИД СНИЗУ. ЧАСТЬ 2

История о том как меня топит Сбер, часть 1 ➡️
https://pikabu.ru/story/sberbankvid_snizu_naskolko_im_nasrat...

Пост пишу не ради плюсов, а как продолжение истории и в качестве реабилитации некоторых героев этой драмы))Если вы не любите истории от которых не бомбит, не читайте)

Для ЛЛ, у меня есть подвальчик под сбером, Сбер меня топит, и не особо заморачивается, последний разговор с офисом вызвал больше вопросов чем ответов, там меня практически послали, ремонтники приехали но без инструментов и всем было норм, кроме меня конечно, ну это если кратко.

Чтож, надо сказать ситуация сдвинулась с мертвой точки. Не знаю, что именно принесло свои плоды, пост на Банки.ру, пост на Пикабу или всё-таки серьезный подход к работе ответственных лиц, надеюсь последнее, тогда не придется писать пост каждый раз, когда возникают проблемы).

Во второй раз течь устранили посредствам прочистки канализации, ребята, видимо, наученные горьким опытом, приехали со своим тросом, что, в общем то прогресс))

Кроме того, мне позвонили из организации, которая занимается решением коммунальных и ремонтных проблем Сбера и предложили ещё раз заменить трубу. А еще, и это победа, у меня теперь есть номер человека с которым можно связаться в случае чего напрямую.

Передо мной даже извинились и за проволку вместо монтажной ленты, и за отсутствие инструментов, есть надежда на то, что они всегда будут приезжать с необходимым оборудованием, при замене трубы озаботятся вопросом защиты моих стен от их нечистот и возьмут свое ведро, чтобы ломать свои а не мои вещи.

Надо сказать, что руководство Сбера внезапно в курсе моего пикабушного творчества и мне бы не хотелось подводить хороших ребят, которые делают свое дело, полагаю им могло достаться. В первую очередь я говорю о ремонтниках которые в последние 2 раза выезжали ко мне на устранение течи. Ребята действительно сделали почти все в тех условиях и с тем оборудованием, которое у них было. Они бегали то наверх в Сбер, то вниз ко мне, включали и отключали воду, не пожалели герметика и вообще вели себя очень дружелюбно, корректно, и даже не натоптали.
Я сама являюсь руководителем и считаю, если в целом разрешаемая ситуация не разрешается - это моя недоработка, а не вина подчиненных. Как ни крути, ремонтник это рядовой сотрудник, он делает то, что велит начальство. Так что все вопросы по оснащению касаются в основном их руководителей. Ребята, простите меня, если у вас были проблемы из-за меня, мой гнев направлен не на вас.
Единственное, то что вам действительно следовало сделать, так это дать мне контакты вашего НЕПОСРЕДСТВЕННОГО руководства, мы бы нашли общий язык.

Теперь, то что касается непосредственного руководства, со мной связался человек ответственный по этим вопросам, вродибы как мы поговорили и договорились, посмотрим что будет дальше, но дело определенно сдвинулось с мертвой точки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если менеджер сбера стоит у вас за спиной и держит в руках оружие, заставляя это писать - моргните !😉
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 2
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 1