Самый обычный день в Сибири

183
Автор поста оценил этот комментарий

У него такая милая жопа, когда он убегает:3

раскрыть ветку
573
Автор поста оценил этот комментарий

Даже сибирские мужики знают, что снимать видео надо ГОРИЗОНТАЛЬНО БЛЕАТЬ! Вот это я понимаю. Молодцы.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Потом мишки перестают бояться людей и спокойно идут в горда и поселки, разоряют передвижные балки. Не надо их кормить!
Двое знакомых ехали на фургоне по трассе. Везли продукты. Остановились перекусить. Ну из кустов вышел пестун. Они давай ему хлебушек из окошка кидать, а он кушает. Потом колбаску, сырочек. И на видео снимают. Еда кончилась, а косолапый не наелся. Начал проситься в машину. Они испугались и заперлись. Мишка разодрал им все колеса. Так и стояли два долбаеба на трассе без связи (на том участке сеть не ловит вообще). Хорошо встетился им их торговый агент, который ехал в обратном направлении-забрал двух дураков в город.
195
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это мишка просто молодой,был бы взрослый,я бы посмотрел как они гыгыкали:) Так то мишка плюшевый,прикольный,пока не вырастет и не поломает тебе ребра лапой.

раскрыть ветку
240
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не имею потив медведей, как и против других животных. И мне очень жаль, если мы уничтожаем их ареал обитания, и из-за нас они страдают.
НО! На следующий день мишка придет опять, и через день придет. Он поймет, что тут кормят за просто так, и не надо сильно упираться. А на следующий день бутербродов может и не быть, может быть другая смена, у которой и вовсе нет бутербродов. И что тогда? А ничего, мишка будет жрать то, что будет. Человека мишка убивает за 1 удар, ну ладно, за 2-3 удара.
Он быстро бегает, он сильный, и ему пох на удары палкой и ножом, т.к. мех густой.

В общем лучше не подкармливать медведей, а то хуже будет. А в конечном итоге, будет хуже медведям, т.к. если сожрет человека, то потом приедут люди и перестреляют всех медведей в радиусе от места происшествия.

раскрыть ветку