Самый милый подарок

За время работы за баром - постоянно происходит одна история - гости напиваются, у всех это происходит по разному - кто-то начинает проявлять агрессию, кто-то просто тухнуть, а кто-то становится крайне любвеобильным. Но когда ты в баре, в котором почти все гости - мужики, то взгляд подпитых гостей сразу падает на наших симпотичный официанток. Ну и по классике - их начинают угощать, кто-то заказывает десерты, мол "пробей девочкам", а кто-то начинает скупать Алкоголь в соседнем магазине - ликёры, вино, шампанское и подносить девочкам.
Был у нас такой персонаж - как подопьёт - начинает буквально скупать всё в соседнем магазине и дарить, дарить, дарить. Уж очень понравилась ему одна наша официантка, за вечер он принес ей бутылку ликёра, шоколадок, но стоило ему узнать, что она спортсменка, не пьёт и ест одну курицу - он таки не отчаялся. Он пошел в магазин, купил ЗАМОРОЖЕННУЮ КУРИЦУ И ШАМПУНЬ и презентовал нашей официантке!
По началу - это было странно и забавно, "умойся, курица", но потом все девочки, как одна сказали - это очень мило :)
У меня до сих пор смешанные ощущения, даже не знаю чего больше в этом - милого, или странного.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут больше синего
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, что всем поебать на этот факт, но я зашёл в комменты, чтоб именно это написать, только несколько иными словами.
Но не успел.
Всем до свидания.
Автор поста оценил этот комментарий
Это несомненно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку